Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Посоветуйте, что лучше сдавать на ГВЭ(огэ) 9 класс?

вопрос закрыт
Pomogitesos [1] более месяца назад

Сразу говорю, душа ни к чему не лежит. С профессией тоже еще не определилась( есть какие-то задатки, но я в них вообще не уверена. Уже просят определится (23.10) а я все никак, последняя осталась. Я сдаю в форме ГВЭ, думаю между общагой литературой и инфой. Не знаю даже, по общаге столько учить говорят, раз в неделю ходим на "лекции" там по 15 огромных терминов,. Которые надо каждый учить, я не понимаю зачем это надо, если мы решаем пробники и там такого вообще нет. А если я хочу сдавать гвэ по общаге и не хочу ходить на допы - нельзя, не поймут. Хотя как-то могла бы и сама дома подготовиться наверняка. По инфе хотела, говорили легко. Но учительница сказала что пипец сколько всего надо штудировать и знать. По литре говорят легко, подруга которая занимается уже тоже говорит норма. Я не знаю... посоветуйте как быть?

категория: образование
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Посоветуйте, что лучше сдавать на ГВЭ(огэ) 9 класс?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID