Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваше стремление, чтобы вам поверили, заключается в чём?

ХДмитрийХ [4.8K] более месяца назад
0

Честно говоря, о том, чтобы мне именно поверили, как-то не забочусь. Здесь точнее будет сказать "чтобы прислушались". В таком случае пытаюсь-стараюсь изложить свою позицию настолько доступно, логично, насколько могу. Если же вижу, что человек всё равно проявляет недоверие, оставляю его с ним наедине. Мною сделано на данный момент всё возможное. Моё мнение он знает. Если не верит, не слышит - значит, пусть будет так. Отношусь к этому спокойно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У меня как то не было стремления, что бы мне поверили, мне почему то и так верят , когда я что то кому то говорю, меня внимательно слушают, а торговец с рынка однажды сказал, что с таким лицом, человек не обманет, не знаю почему он так решил, но я и правда врать не умею, не хочу и не вру, так как это мне ни к чему, я думаю, что от вранья и обмана все проблемы и начинаются, всегда говорю прямо всё что думаю, из -за этого меня многие не любят, но тех кто любит, их больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID