Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы делаете, если вас не понимают, не хотят слушать?

ХДмитрийХ [4.8K] более месяца назад
0

Ухожу от этих людей и больше не общаюсь! Если меня не захотели слушать сегодня я не буду делать попыток "а может завтра ко мне прислушаются?"

Даже если это будет завтра - это будут уже другие люди и дай Бог, чтобы поняли и выслушали если я сочту нужным что-то сказать.

Всего доброго!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Смотря в каком случае и смотря с кем. Если люди родные, то надо стараться исключить непонимание методом конструктивного разговора, это в лучшем случае. Если же это люди посторонние, с тобой никак не связанные, то отвечаю им тем же, в данный момент или в будущем ответить могу тем же. Но тут так же надо разбирать конфликт.

0

если не понимают - пытаюсь объяснить (объяснить - а не навязать), найдя хоть одну общую точку и опираясь на нее... Если не хотят слушать - не распыляюсь и иду своей дорогой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID