Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли в данном случае какие нибудь нарушение со стороны полиции?

[пользователь заблокирован] [101] более месяца назад

Я 20 минут стояла возле полицейской машины, сотрудник вышел подошел ко мне и спросил "какие то вопросы" я сказала нет, просто гуляю и спросила "что то случилось" , они сказали "нет, у вас как фамилия то" я назвала и спросила я тогда поду, полицейский мотнул головой сказал "идите " .

1

Какие нарушения? Всё очень даже благопристойно. Стояла. Спросили. Ответила. Идите. А могли ведь и документы попросить предъявить для установления личности, всё таки 20 минут крутились у машины. Мало ли что у вас там на уме в наш сложный век терактов и провокаций.

Или вы хотели что бы они вас посадили в машину и подвезли в отделение? А оно вам надо? Хотя если время есть, а дел никаких можно попробовать напроситься.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [101]
А может быть что они подумали что у меня что то случилось и мне нужна помощь? А стояла я ну как рядом на противоположной стороне улицы на против полицейской машины .  более месяца назад
Евгений 49 [18.4K]
Может быть и подумали. Но это же не нарушение.  более месяца назад
комментировать
0

Если всё БУКВАЛЬНО так, как Вы описываете, то можно усмотреть только одно нарушение - сотрудник полиции "забыл" представиться. А всё остальное в рамках закона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID