Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Mass Effect: Andromeda: не работает, не запускается игра, черный экран?

Scarlett95 [15.1K] 10 месяцев назад

Что делать, если в Mass Effect: Andromeda черный экран?

Mass Effect: Andromeda не запускается, как исправить?

Mass Effect: Andromeda не работает, что не так?

2

Ну могу сразу сказать, что после выхода игры "Mass Effect: Andromeda", началось очень много недовольных отзывов от игроков, которые эту игру купили. Сама игра вышла со множеством багов, глюков. Многие геймеры даже потребовали возврата денег за игру. По этому разработчики выпустили сразу несколько патчей для игры, но и это не совсем улучшило ситуацию. По этому сейчас ожидается выхода нового патча.

Вот по этому игра у многих может тормозить, вылетать или просто висеть черным экраном. Я скачивал игру три раза, но все они мне показали только черный экран. Хотя компьютер у меня игровой. А вообще у кого слабый компьютер, то игра не будет работать. Главное чтобы под игру подходила видео карта, процессор и операционная память.

0

Первое действие в таких случаях- проверяйте, правильно ли была установлена игра (не было ли сбоев в сети, были ли у вас отключены антивирусные программы).

Второе действие- просмотрите внимательно, подходит ли ваш компьютер по системным требованиям для игры "Mass Effect: Andromeda".

Также если все нормально в вышеизложенных пунктах, а вы только установили игру, то перезагрузите ПК. Это может помочь.

Не забывайте, что драйвера перед запуском игры у вас должны быть последними, которые доступны (а не "когда-то устанавливал").

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID