Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему нет прямых переводов с WebMoney на Payeer?

Miranda08 [2.5K] более месяца назад

Из-за чего нет прямых переводов с WebMoney на Payeer? Это было бы очень удобно людям, у которых есть кошельки в обеих системах.

1

Потому что с электронной системой Payeer работает большинство сомнительных сайтов, хайпов, финансовых пирамид, поэтому система вебмани считает ее ненадежной, т.е. ваши деньги в ней не защищены, вследствие этого нет доверия к системе, прямые переводы запрещены, чего нельзя сказать о других электронных платежных системах, например Яндекс-деньги

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все дело в безопасности. Например я уверен, что мои деньги на кошельке WebMoney под надежной защитой, да и WebMoney очень долго позиционирует себя с лучшей стороны и всегда совершенствует свою систему безопасности, а вот про Payeer такого сказать не могу, данный кошелек вызывает у меня огромные сомнения и недоверие.

0

Нет смысла делать два вида кошельков, если у них будет одинаковая безопасность и система. Зачем делать перевод с одного эл. кошелька на другой, если они созданы, чтобы безопасно переводить деньги из интернета на карту.

Miranda08 [2.5K]
Вы субъективно смотрите) Например, ситуация, когда где-то принимают исключительно Вебмани, а где-то принимают платежи только через Пэйер. Не думаю, что электронные кошельки созданы только как посредники для переводов на карту.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID