Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Муж не разрешает звонить на работу. Обиделись бы?

InnaVVV [13.2K] более месяца назад

Он просто не берет трубку и не перезванивает потом.

1

Возможно на работе он сильно занят, что его звонками достают или перед коллегами у него нет желания говорить о планах и о событиях в семейной жизни.Может быть, что около него работает его любовница, от которой он скрывает о вашем существовании.Вечером обсудите эту тему, может быть так, что от одного звонка и возьмет ли муж трубку, будет зависеть жизнь человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Прежде чем обидеться нужно знать кем работает и чем занимается муж.

Если у него работа сдельная или он менеджер, то даже минутный разговор ему может все испортить.

Может им запрещено по личным делам общаться в рабочее время, везде камеры прослушки.

Опятьже для чего вы звоните ему тоже важно. Просто поболтать как у него дела или передать важную информацию.

Я никогда не беспокою мужа без надобности, хотя у него ненормированный рабочий день. Но у нас уговоры быть на связи. Если я звоню, значит это важно.

Он если занят, говорит что перезвонит. Ну бывает и закрутившишь забудет...волнуюсь, но не обижаюсь.

Резюме: я бы обиделась если его работа все таки позволяет 5 минутный разговор. Или как вариант чтобы он сам в обед вам звонил. Ситуации разные бывают.

1

Вообще не понимаю если не берет трубку скорее всего он занят. Сам позвонит когда будет свободное врем. Мне самому не нравиться когда меня отвлекают, либо звонят в самый ответственный момент. И вообще такие вопросы надо обсуждать дома в кругу семьи.

0

Если муж с вами хорошо общается при встрече, то почему вам следует обижаться. А если вы думаете, что он ходит налево, значит не на все 100% ему доверяете, мне кажется он на работу ходит, работать, а не общаться с вами. Поговорить можно и дома, иногда лишние разговоры сбивают и очень мешают. Да и от человека зависит это, например я вовсе ненавижу трендеть по телефону, мне намного приятнее пообщаться с человеком лично с глазу на глаз. Договоритесь с ним, если разговор важен, вы шлете смс или будет звонить только важным вопросам, он все-таки работает а не в сауне:)

0

Вот интересно, зачем звонить мужу в рабочее время? Ну разве что сообщить, что Вас увозят в больницу или Вы умираете. Как же люди лет 10-15 назад обходились без телефонов и общались только вживую. У меня в нашем цехе работает один товарищ, который никогда не на работу не берёт сотовый телефон, хотя дома у него их аж два. Говорит, если будет с собой брать на работу телефон, жена будет доставать его своими звонками, а если не отвечать будет обижаться. Так что лучше не иметь сотовый телефон.

0

Я сама стараюсь без особой надобности не звонить мужу в рабочее время. Потому что он работает, а не в бирюльки играет. И, если вдруг я позвонила, а он мне не ответил или сбросил, я знаю - значит, не может ответить. И никаких обид. Взрослые люди. Семейные дела надо решать дома с глазу на глаз, а не по телефону.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID