Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дни, когда красить и стричь волосы по лунному календарю на ноябрь 2016?

новости [4.4K] более месяца назад

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2016 - Какие благоприятные дни для стрижки и окраски волос в ноябре 2016?

Больше интересует, когда лучше красить волосы и в какие дни в какой цвет и оттенки?

А вы при походе в салон красоты учитываете рекомендации по лунному календарю? Стоит ли следовать советам?

Большинство сайтов дает на один и тот же день противоречивую информацию. Может, вы знаете "правильный" источник информации по лунному календарю стрижек? Поделитесь...

0

Я учитываю. Массу сайтов перебираю... И нахожу тот день, который мне подходит. ))) Думаю, что если задать правильный настрой (что получится все успешно: и стрижка и покраска), то и Луна будет в помощь, даже если это неблагоприятный лунный день для похода в парикхмахерскую.

Всем удачных причесок в ноябре!

Из моих мониторингов Лунных календарей стрижки и окраски волос на ноябрь 2016 благопрятные дни:

1 ноября 2016

3 ноября 2016

5 ноября 2016

(самый благоприятный лунный день для стрижки и окрашивания волос в ноябре 2016)

6 ноября 2016

8 ноября 2016

10 ноября 2016

14 ноября 2016

19 ноября 2016

21 ноября 2016

23 ноября 2016

30 ноября 2016

неблагоприятные дни:

18 ноября 2016 (очень неблагоприятный лунный день для стрижки и окрашивания волос)

25 ноября 2016

27 ноября 2016 (очень неблагоприятный день).

Все остальные дни ноября месяца 2016 для манипуляций с волосами нейтральны.

При выборе благоприятных/неблагоприятных дней учитывала совпадения по 4 параметрам:

• В каком Знаке Зодиака пребывает Луна
  • Какой лунный день
  • Фаза Луны (Убывающая, Новволуние, Полнолуние, Растущая)
  • Влияние дня недели.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID