Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если вы встретите путина на улице, что сделаете?

Энцелад [7.2K] более месяца назад
0

Поздороваюсь. Попрошу сделать с ним фото. Выскажу восхищение его политической позицией - спасибо, что в России нет войны. А так же попрошу повысить детское пособие, и понизить цену на бензин. О! И если он не воспримет мою просьбу, как наглость, подарить мне машину, а то моя старая, и каждый день ездить на работу-это пытка:-)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

скорее всего, я его даже не узнаю. во-первых, я плохо вижу, а во вторых, когда я пешеход, то жутко невнимательная. да и к тому же чего ему делать на нашей улице? не состыкуется у меня в голове наша окраина и президент всея руси. если вдруг и узнаю- там же , вероятно, охраны будет больше, чем местных жителей. даже поздороваться, и то не дадут... так что ничего я делать не буду. погляжу, да дома расскажу, и пусть только не поверят!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID