Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сохранить семью, если муж мамсик?

Anlina2006 [12] более месяца назад
2

С мамсиком наладить нормальные семейные отношения не возможно. Никакой ультиматум не поможет ни когда.

У меня есть несколько конкретных примеров. Думаю достаточно будет пока одного.

Была у нас в соседнем доме (напротив) одна такая пара (мать и сын жили на самом верхнем этаже). Парень 6 раз женился, проживет 5-7 месяцев и развод. Но если бы просто развод, каждый раз шум да гам, родственники невесты приезжают забирать свое барахло, а мать еще и отдавать не хочет. Забирали с приглашением судебных приставов, участкового и актива квартала. Проклинала невесток и их родственников весь квартал мог услышать и с верху из балкона выбрасывала мебель. Нам то что еще один цирк, но ведь они стольким девушкам судьбу поломали, а ведь почти все красавицами были.

Наконец 6-тая невестка попалась крутая и барахло забрала и этого мамсика посадила. Пока сидел в тюрьме, мать упорхнула. Вышел из тюрьмы подобрал где то БОМЖиху, но отмыл и отполировал сейчас вроде живут как люди.

Так, что таких исправить может только тюрьма.

А вот по поводу Вашего "Надо общаться с его мамой" - это не мамсик, это нормальное требование.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я так понимаю, что уход мужа из семьи уже произошел. Вероятно причиной явилось непонимание и нежелание сторон принять точку зрения друг друга и членов семьи. А от себя добавлю: Никогда мужчина не станет на точку зрения своей матери, если она не совпадает с его собственной. Никогда женщина не станет на точку зрения своей матери, если она не совпадает с ее собственной. У меня тоже была свекровь. Мужчину невозможно принудить поступать так, а не иначе, даже если свекровь с невесткой обьединят усилия, эта фигура ходит так, как она хочет, если это самостоятельный мужчина, способный сам заработать деньги и принять решение.

Anlina2006 [12]
Почему тогда он принял позицию, не общаешься с мамой досвидания!!! Это значит не любовь у него была?  более месяца назад
комментировать
0

Поставить перед ним ультиматум, или слушается и жену, не только пляшет под дудку матери.Надо ему объяснить, что он совершеннолетний давно и у него отдельная семья, где проблемы должен решить именно с женой, а не с мамой.Мама в квартире или дома сына должна быть редкой гостьей, которая не лезет не в свои дела.

Anlina2006 [12]
Он ушел из семьи где маленький ребенок 10 мес, потому что слушает только маму! А у невестки не получается контакт с свекровью!!! у мужа политика одна не общается с мамой значит не живем!  более месяца назад
Магний [23.6K]
Хорошо, что ушел, потом он поймет как ошибался.  более месяца назад
Anlina2006 [12]
Спасибо большое, надеюсь он одумается, повзрослеет и перестанет слушать чужое мнение!  более месяца назад
Магний [23.6K]
Заметила, что с годами мужчины становятся мудрее, наделают ошибок и возвращаются к жене с ребенком.Если с мамой пока, значит то золотое время не пришло.  более месяца назад
Бакса [10.3K]
Не уважать, родителей мужа это уже тоже перегиб, но со стороны невестки. Я тут расписываю целую историю о мамсике, а Вы оказывается сама и виноваты.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID