Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Скажите как сделать что бы муж был всем доволен?

Anlina2006 [12] более месяца назад
тэги: муж, семья
категория: семья и дом
3

Сделать так, чтобы человек был доволен абсолютно всем, априори невозможно. Для этого нужно быть как минимум экстрасенсом, чтобы предугадывать желания. А вы им не являетесь.

Тем не менее, кое-что сделать можно. Во-первых, за время вашего брака вы наверняка успели худо-бедно изучить вашего мужа. Поэтому вы уже знаете, что ему нравится и не нравится. Остается претворить это в жизнь. Во-вторых, нужно просто поговорить, спросить напрямую: "Дорогой, чего тебе сейчас хотелось бы?"

Однако, здесь есть одно "но". Если муж недоволен АБСОЛЮТНО всем и вы никак не можете ему угодить, это признак кризиса в отношениях. И, скорее всего, желание наладить отношения исходит только от одной стороны - то есть, от вас. Муж только ворчит и срывает на вас свой негатив. Это, говоря напрямую, нездоровые отношения. И, пресмыкаясь еще больше, вы ничего не добьетесь. Поднять мужу настроение каким-то сюрпризом - это одно, а отдавать себя в добровольное рабство - совершенно другое.

Поэтому - больше любите и берегите себя! Вы у себя одна. И честно поговорите с мужем о причинах его недовольства.

система выбрала этот ответ лучшим
Anlina2006 [12]
Его недовольство это то, что я не общаюсь с мамой!И раз так он запрсто может уйти от семьи маленькой дочки!!!  более месяца назад
trurr [1.8K]
Раз вы так боитесь его ухода, переступите через себя и начните общаться. По-видимому, для него это принципиально важно.  более месяца назад
Floret [7.2K]
А в каком смысле не общаетесь?
Игнорите(молчите) когда она к вам приходит или он хочет чтоб вы общались без него(типа вы звонили его маме как своей посоветоваться и прочее)?
 более месяца назад
комментировать
0

Я вам хочу сказать, что нельзя уйти из семьи только потому что вторая половина что-то не делает. Человек счастлив в семье просто потому что семья есть. И ставить условия/ультиматумы неправильно. Если вы не общаетесь с мамой, значит на это есть причины. Мама чья? Ваша? Тогда это ваш выбор. Мужа? Обьясните причину. Можно переступить через себя и общаться в гостях. Только мне кажется что вам это счастья не добавит, и супруг это должен понимать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID