Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если женщина говорит: «Я люблю тебя», как понять, что она не шутит?

Leser [33K] более месяца назад

Если женщина говорит мужчине:«Я люблю тебя», как понять,что это всерьез?

3

Женщина вообще не должна бы шутить с признаниями в любви. Наверное, это скорее удел мужчин, чем женщин. Попробую пояснить это с помощью своего восприятия и с некоторой образностью.

• Слова «Я люблю тебя», которые произносит действительно любящая женщина, это узор из страсти, из огня, который долго метался в её сердце, а потом не смог не вырваться.
  • Слова о любви из уст женщины - это не просто слова, а проекция её любви. Любовь будет не только слышна из её губ, но и видна на этих губах, видна в глазах, во всех её движениях.
  • Когда женщина любит, она утопает в своей любви, беспомощно пытаясь помочь себе разумом. Но разум тоже тонет и ничуть не помогает. Женщина краснеет, отводит глаза, как будто понимая, что произнесла свои слова слишком рано. Но... она повторяет их, потому что сердце просит повторить снова и снова.
  • Женщина говорит «Я люблю тебя» и бросается на шаг назад, чтобы помолчать, пережить всё это, осознать произошедшее и дождаться ответа.
  • Слова «Я люблю тебя» для самой женщины - это как вырвавшаяся сквозь плотину вода, которая уже хлынула и теперь её не остановить.

_

Если ничего такого Вы в женщине не замечаете, то женщина просто пошутила. :)

_

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID