Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие дешевые колонки купить для пк с хорошим звуком?

WLAD-1997 [19.3K] более месяца назад

Какие дешевые колонки купить для пк с хорошим звуком ? Я вообще часто в наушниках сижу, поэтому разъем для них обязательно должен быть. Как самому ПК подключаться не удобно и регулировка звука не на каждых наушниках есть (а в самом пк настраивать тоже не удобно).

Модераторы если такой вопрос уже был, то добавьте год в вопрос, так как сейчас цены очень изменились по сравнению с тем, что были раньше) Заранее спасибо)

1

Я себе недавно купил колонки defender spk-530 они не сильно мощные всего 4ват но мне вполне хватает, звук достаточно качественный посторонних шумов нет, сами колонки довольно качественные на ощупь вполне увесистые для своего размера, покупал в евросети за 500 рублей. Питаются от компьютера через usb разъем. Меня они полностью устраивают по своим размерам, качеству и цене. Так что советую присмотреться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID