Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какими способами вы сливаетесь с Вселенной?

Николай58 [8.6K] более месяца назад
0

Так ведь душой. Душа, в отличие от разрушимого тела, является неразрушимой частью Вселенной.Душа, как радиосигнал, настраивается на определенную частоту и ей пофиг, где она найдет приемник. Может на Альфе-циртавне. И будет ваша душа в теле таракана. Оставаясь частью Вселенной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Svetlana35 [98]
Спасибо за толковое разъяснение.  более месяца назад
комментировать
2

Использую методику описанную в книге Ф. Кинслоу "Квантовое смещение". Суть ее проста и сложна одновременно - нужно всего лишь убрать все мысли из головы, постараться не думать хотя бы несколько секунд и вуаля ... Но как же это трудно остановить "мыслепоток" в голове.

1

Методом познания себя через одиночество и потери связи с реальным миром, в виде прекращения социальных связей всех типов и зависимости от них. В то момент, когда ты к миру имеешь условное отношение, но не принадлежишь ему. Естественно имеется ввиду мир людей, а не мир природы. С природой наоборот можно почувствовать уединение.

Svetlana35 [98]
Напрасно Вы себя отделяете то ли от природы, то ли от социума. По научной терминологии Вы находитесь на территории Вселенной.  более месяца назад
Wxyz [67.4K]
ничего не поняла если честно. и как это противоречит мною написанному?  более месяца назад
комментировать
0

Сливаться со вселенной? Это треп эзотериков непонимающих о чем говорят. Внутренняя гармония - одно, вселенная - другое. Вы представляете сколько энергии выделяет один квазар, а сколько всего во Вселенной квазаров? От прикосновения к такой мощности ваше сознание взорвалось бы и было уничтожено, а это далеко не вся вселенная. Как можно не задумываться об этом? Как я достигаю внутреннего покоя. Я живу вообще ни на что не обращая внимания и ни во что не вовлекаясь, кроме самого насущного. Это позволяет мне всегда иметь нервы в порядке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID