Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Какие результаты могут принести 100 ответов в день на БВ ? Что это даст?

Kventus [62.3K] более месяца назад

Например я отвечаю минимум на 3-4 вопроса, максимум 5-6. Не хватает времени, усидчивости. Вообще если например провести целый день на Большом Вопросе и ответить на 100-200...1000 вопросов, принесет ли это тебе какую нибудь выгоду, больше кредитов? Или можно задать и ответить один раз и спать спокойно?

6

Я тоже как и Вы в первый год присутствия на проекте ответила на несколько вопросов и сидела, ждала миллионы в начислениях...))

Потом меня озарило: "Люди работают, а я сижу, миллионы жду... Откуда?"

Отвечаю я с тех пор регулярно и стараюсь на 10 вопросов в день. Когда позволяет здоровье и есть вопросы по моему разуму отвечаю больше.

Допустим, 21 октября я работала и мне за ответы начислили 10.2 кредитов, а 22 октября мне было плохо и я смогла ответить только на 5 вопросов и в начислениях за ответы 8.022 кредита...

Грубо говоря 2 кредита потеряла. Сами видите разница ощутима!

Сегодня решила для того, чтобы наверстать вчерашнюю норму ответить на 15 вопросов и, кажется, ответом на Ваш вопрос я её выполнила.))

100 ответов принесут результат только в том случае если они востребованы и хорошо просматриваются, а если нет то от 100 ответов большой прибыли не ждите.

У меня база 9 173 ответа и без реферальных я получаю 8-10 кредитов в день.

База ответов за Ваш срок пребывания на проекте честно маловата.

Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

1000 ответов - это нереальная цифра, но замечательная. 100 ответов - очень много, но реально. 50 ответов - вполне терпимо какое-то время, но когда-то приходит конец терпению. Мне еще повезло, что у меня есть основная работа, так что раз в четыре дня я ухожу на сутки и этот день отдыхаю и психологически и морально. К сожалению, даже 100 ответов в день не гарантия хороших начислений. Ведь вопросы бывают разные. Раньше я считала что хорошо, если в среднем выходит хотя бы одна звезда в ответе. Тогда 1000 ответов приносили гарантировано 10 кредитов в день, а то и больше. То есть за 20, ну может быть если попотеть за 10 дней, на эту сумму в день выйти реально, даже не выискивая мегапопулярные вопросы, которые обычно временные. На временные вопросы хорошо переходить набрав некую базу ответов постоянных, тех, что зовут вечными. Сейчас я чаще стала отвечать на вопросы у которых звезд пока нет, но которые могут их получить. Потенциально звездные вопросы. И что еще сказать? Работа всегда приносит свои плоды, пусть даже в плане опыта самой работы.

Sneg 33 [3.2K]
Я бы еще добавил, что этот проект расширяет кругозор к тому же. И учит мыслить лучше) Две главные мотивации для меня)  более месяца назад
комментировать
5

Отвечать на вопросы, ответами не короче 200 символов- это требования сайта к качеству ответов, плюс за ваши ответы еще должны проголосовать и только тогда получиться зарабатывать хоть что-то, но не миллионы конечно.

Тут дело случая, если даже отвечать по 100 или 200 вопросов, но ответы на них "не выстреливают", то никакой доходности не будет. Да и контингент различный, "налупят" минусов за вполне хорошо- разжеванный ответ.

А так для меня предел, это максимум 5 ответов, помимо виртуальной жизни, есть еще и реальная жизнь, а не сидеть и пялиться в планшет или ноутбук с надеждой наплодить ответов и вопросов с чувством заработать на Бэху 3 и острова на Канарах.

3

100 ответов в день могут повысить ваш заработок. Но с условием, что вы будете отвечать не на все вопросы подряд, а только на востребованные. Как их найти? Они должны быть ВЕЧНЫМИ(то есть актуальными все время).

Ну, к примеру, вопрос: Кто выиграет Евровидение 2017? будет актуальным в течение одного месяца максимум. Такая же картина со всеми вопросами, связанными со свежими новостями. Сначала все интересуются, а потом даже не смотрят такие вопросы, ведь ответ уже известен! А на такой вопрос как: CVV-код на карточке: кому можно его говорить? будет спрос всегда. Или такой: Не вредно ли пользоваться синей лампой? Она сегодня популярна?

2

Я пробовал много писать. 1000 качественных ответов вряд ли можно успеть написать. Качественных, это от 201 символа и придуманных самим собой, а не скопированных с других сайтов. Максимум 100, ну или 200 для самых работоспособных.

Сколько может принести это зависит от того, будут ли вопросы на которые отвечаешь посещаемыми или нет. На многие вопросы что видны в поисковиках уже есть 10 засчитанных ответов.

Вообщем всё не так просто, но если сможете отвечать хотя бы на 50 вопросов в сутки с 2 звёздами в среднем, то суточная выручка вполне может вырастать на 5 кредитов через неделю работы. Я когда много работал, у меня примерно так и выходило. Хотя со временем многие вопросы могут изменить свою звёздность. Вот у меня раньше в ТОПе по звёздности были одни вопросы, а сейчас совсем другие. Поэтому через некоторое время заработок может немного меняться в любую из сторон.

Кстати если вы спец по играм из Вконтакте или по новостям шоубизнеса, чего не хватает лично мне, то у вас больше шансов заработать, так как поговаривают что тут некоторые вопросы могут сильно скакать и приносить в первые дни до нескольких десятков кредитов (изредка даже сотен).

2

К сожалению , это практически ничего не даст - как ни в репутации- поскольку не факт, что за все ваши ответы проголосуют- так и не в начислениях- так как неизвестно- насколько часто ваши ответы будут просматриваться в интернете.А времени надо нужно потратить очень много...

Это,кстати, один из недостатков "Большого вопроса"- практически полное отсутствие мотивации

для нахождения на сайте...

но это почему-то никого абсолютно не волнует.

а жаль.

1

Сто ответов в день, скажу вам сразу что это многое вам даст. Но только при условиях, если ваш ответ попадает в первую десятку ответов на поставленный вопрос (то есть не будет ваш ответ 11-м, 12-м и т. д.) и второе условие, в ответе должно быть не менее 200 знаков. При несоблюдении этих условий, ваш ответ просто не будет олачиваемым. Чем больше вы напишите оплачиваемых ответов и или создадите вопросов, тем больше ваши ответы и вопросы будут вам зарабатывать СВОИМИ ЖЕ ПРОСМОТРАМИ.

1

На БВ есть награда - "Автор дня", которая приносит прибыль - +50 кредитов, +300 к репутации, +premium-аккаунт на 10 дней. Если за день ответить на количество вопросов больше, чем кто либо из участников, то можно получить эту награду. Я получила такую награду когда ответила на 86 вопросов. Число ответов каждый день зависит от активности участников и может меняться.

1

За 100 ответов в день вы можете получить премию Автор дня. А за это полагается 50 кредитов, а это реальные деньги. 300 баллов к репутации плюс. И Премиум-аккаунт бесплатный на 10 дней. Это если вас никто не обгонит по количеству знаков. Сами 100 ответов особенного повышения кредитов не принесут. Если только не наткнетесь в них на очень звездные вопросы.

0

Все будет зависеть на какие вопросы вы отвечаете, являются ли они актуальными и востребованными. Если писать ответы о новинках например, тов первые дни начисления будут идти хорошие, а потом станут становится все меньше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID