Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что будет с бонусами "Спасибо" от сбербанка при смене карты на новую?

Вешняя [5.2K] 8 месяцев назад

Срок годности моей старой карты, на которой накоплены бонусы "Спасибо", подошел к концу. Что произойдет с накопленными бонусами когда мне выдадут новую карту?

1

Ничего не будет. У меня долгое время была социальная карта сбербанка для пособий, на ней накопилось определенное количество бонусов. Затем я получила зарплатную карту, естественно с другим номером счета, все бонусы сохранились, теперь я пользуюсь только зарплатной и бонусы копятся дальше. В личном кабинете сбербанк-онлайн можно проследить, что программа Спасибо от сбербанка не привязана к конкретной карте, а привязана к личному кабинету, т.е. даже пользуясь двумя картами одновременно бонусы копятся на один общий счет и списать их можно с любой из ваших личных карт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Будьте покойны, бонусы привязаны к счёту в Сбербанке и никак не зависят от карты.

У меня, например, этих карт надцать штук, но счёт один. С какой бы я не производил расчет, в копилку "Спасибо" капает без запинки. Часть этих карт отжили свой век и канули в Лету, а новые пополняют счет в "Спасибо".

А, вот, новый счет - это и новое "Спасибо"с новым 00,00 руб.

1

при обновлении карты на новую с бонусами ничего не случится, так же если заведете вторую и так далее карты, все они будут копить бонусы на один бонусный счет. единственное когда можно их все потерять это если закрыть карточный счет, тогда все бонусы сгорают.

единственное я последнее время вообще не понимаю в чем тут выгода относительно любого другого банка, которые уже давно ввели cash back в виде реальных денег а не непонятных бонусов которые еще и не везде и не в полном объеме можно потратить, так еще и минимум 1% дают а не 0,5 как в сбере.

1

Спасибо от Сбербанка привязан не к одной карте, а к клиенту Сбербанка (по номеру паспорта), например, если у меня несколько карт, то Спасибо начисляется на покупки по любым картам, и это начисление привязано к аккаунту в Сбербанке-онлайн, а не к конкретной карте. При выдаче новой карты все начисленные ранее бонусы сохранятся.

1

По истечении срока действия Вашей карты предполагается её перевыпуск. Так как это плановое мероприятие, карту Вам выдадут новую, но расчетный счет карты останется тот же и с бонусами ничего не случится, они останутся у Вас на счету. Их количество можете посмотреть в специальном приложении Сбербанка.

1

Все бонусы и сбережения останутся на счету.

У меня банкомат в магазине захватил карту и пришлось делать ее перевыпуск.

Все средства и бонусы сохранились при получении новой карты.

Рассчетный счет остается тот же меняется только номер карты

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID