Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если мужу за мелкий ремонт жена дает на пузырь то склоняет к алкоголизму?

lav 155 [13.6K] более месяца назад

К примеру муж кран починил или окно покрасил и затем просит на бутылку а жена ему деньги дает то этим она склоняет его к алкоголизму?

тэги: алкоголь
категория: семья и дом
2

Не удивлюсь, если без бутылки в следующий раз муж в доме и палец о палец не ударит. То, что склоняет к алкоголизму - однозначно, так как привыкание к алкоголю идет постепенно, в результате постоянного потребления, пусть даже небольших доз вначале, потом, как правило, их уже будет не хватать.

Это совершенно ненормальная ситуация и с точки зрения семейных отношений. Быть может женщина просит вознаграждение и за приготовленный обед, за постиранное белье, за заштопанный носок?

2

Муж сам должен себя контролировать, ни кто не кого не заставляет нажраться и завалиться спать и тем самым продолжать бухать изо дня в день. Если жена отблагодарила мужа, значит так тому и быть, можно конечно выпить, но это не значит что нужно пить до скончания всех жизненных позиций, надо просто себя контролировать немного.

2

Это просто унижение мужского достоинства, благодарить мужа бутылкой. Потом не удивляйтесь, что при любой просьбе будет просить так называемый "пузырь", чтоб привести домой своих друзей собутыльников!

lav 155 [13.6K]
вполне возможен и такой вариант будущих событий.  более месяца назад
Black-Ange­l [7.4K]
Не вполне, а точно так и будет, так что остановитесь, пока не поздно.  более месяца назад
lav 155 [13.6K]
Я вообще то просто вопрос задал,Я слава богу этим не грешу.  более месяца назад
комментировать
1

Не думаю. Зачем ей алкоголик, если это тем более если этот алкоголик ее муж. Скорей всего, наоборот, доверяет своему мужу и понимает, что он не скатиться. Так же хочет поощрить его за хорошо проделанную работу или как-то стимулировать. Если именно алкоголь, то значит у мужа такие вот интересы, как она думает :)

1

Если жена хочет отблагодарить мужа, то не обязательно давать деньги на бутылку!!!Тем самым мне кажется человек может спиться!!! Пусть жена покажет мужу, что не за бутылку можно делать добрые дела по дому, а чем то по привлекательней!!! Пусть сделает какой то сюрприз мужу!!!!

1

Если человек не алкоголик, то не возьмет "на пузырь". И это началось не вчера. И вообще не понимаю мужчин без денег, которые надрываются "за пузырь". У них с верхним пузырем явно не все в порядке, не то там вещество.

lav 155 [13.6K]
Ну к примеру жене хочется мужа чем то порадовать за такую вот помощь,не всегда же деньги давать то!может и обед вкусный приготовить и на стол пузырь поставить.раньше же жили так и вроде мало становилось алкоголиков в стране.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID