Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой по вашему мнению самый худший электронный кошелёк и почему?

Alexey17 [23.1K] более месяца назад
3

У меня все на субъективе - кошелек Яндекс-денег кем-то с помощью моего пароля (видимо, компьютерный вирус), опустошился на 4 тысячи рублей в виде операции по оплате товаров неизвестного мне магазина. При этом поддержка сообщила, что так как это был мой пароль, доказать, что это была не я - никто не может. Никакие просьбы о провеках айпишников, никакиепредоставления билетов, что меня по этому айпи и хвосту юзер-агента - и адресу тоже - просто не было - не помогли. В полицию я не обращалась, так как никакой поддержки и желания помочь со стороны ЯД не увидела, посему поняла, что и возвращать деньги они не собираются. Я просто считаю, что если у меня там ушло - ну значит, придет в другом месте - так и случилось. Но ЯД для меня с 2014 года не существует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что самый худший электронный кошелек это payeer, так как проценты очень большие, не выгодно сотрудничать с таким электронным кошельком, тем более он не знаменитый и берет такие проценты, чтобы выжить среди всех конкурентов и это не очень чесно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID