Итоговый турнир WTA-2016. Радваньска-Кузнецова. Как сыграли?

Oleg74 [155K] более месяца назад

категория: спорт
1

Россиянка Светлана Кузнецова после успешной защиты титула на Кубке Кремля сразу же отправилась в Сингапур, где в шестой раз в своей карьере она принимает участие в итоговом турнире WTA. И первый матч с представительницей Польши оказался очень трудным. В первом сете Светлана смогла отыграться со счета 1-4 и победить 7:5. Второй был крайне неудачным с большим количеством ошибок и как итог 1:6. Все решилось в третьем, когда россиянка отыграла матчбол выиграла сет а вместе с ним и встречу 2-1.

2

Шикарный и эмоциональный матч провела российская теннисистка Светлана Кузнецова на Итоговом турнире WTA-2016 против полячки Агнешки Радваньска, который продолжался 2 часа 49 минут, итогом которого стала победа в трех сетах российской теннисистки, которая стоила этой победы, так как только недавно она играла на Кубке Кремля, а уже сегодня после долгого перелета она уже проводила свой первый матч на Итоговом турнире.

Итоговый счет матча Агнешка Радваньска - Светлана Кузнецова 5:7 6:1 5:7.

Хочется обратить внимание, что второй сет Светлана проиграла практически вчистую, но сумела взять себя в руки и повернуть матч с польской теннисисткой в свою сторону.

0

В первом своем матче на Итоговом турнире WTA - 2016, проходящего в Сингапуре, российская теннисистка Светлана Кузнецова(получившая путевку в самый последний момент) выиграли у своей оппонентки из Польши Агнешки Радваньской. Игра была напряженной и продолжительной. В непростой ситуации российская теннисистка смогла собраться и выиграть третий, решающий сет. Поздравляем Свету с победой и желаем дальнейших викторий.

Светлана Кузнецова(Россия) - Агнешка Радваньска(Польша) 2:1(7:5,1:6,7:5).