Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какими расчёсками пользуются африканцы и как расчёсываются?

vedmedenko56 [78.9K] 9 месяцев назад
3

В 1977 г. в г.Луганске, появился, у меня, знакомый негр. Вообще, первый негр в Луганске, студент Машиностроительного института, из Экваториальной Гвинеи. Авелино Мбаго Ндонго. Не сразу, но имя запомнил полностью. Побывал, я, у него, в комнате общежития. На тумбочке, у зеркала, бросился в глаза интересный предмет. Рукоятка, как у плоской малярной кисти. На торце, шесть стальных блестящих спиц, длинной сантиметров 6-7, диаметром 2.5 мм. с интервалом 2 мм. Концы, остро-закруглённые. На, мой вопрос, что это. Авелино пояснил, расчёска и продемонстрировал её в действии. Спицы загонял в основание роста волос, потом резким движением вверх извлекал свою расчёску из шевелюры. Правда, каких-либо изменений и упорядоченности в его шевелюре, я, не заметил. Авелино сказал, что сделал расческу сам. Потрогав, его кучерявые волосы, я, понял, ни одна пластмасса их не выдержит. В интернете нашёл, по форме похожую, но такую, не встретил.

1

даже белому человеку с кудрявыми волосами расчесываться трудно поэтому негритянские косички так популярны, они избавляют от заботы о волосах на несколько дней. тот гребень, который вы показали вполне характерен, расческой с частыми зубчиками расчесать такие волосы невозможно, невозможно пользоваться массажной щеткой, проблем много, главное правильно подобрать прическу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID