Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какую страну ты мечтаешь съездить отдохнуть?

вопрос закрыт
Елена Никишина [64] более месяца назад
2

Сегодня буквально вспоминал где я успел побывать за непродолжительную жизнь. Оказалось, что в 7-ми странах, ну и плюс Россия.

Вообще, исходя из курсов иностранных валют и политической обстановки в мире, выбор остается небольшим. Сейчас самым оптимальным является поездка в страны Юго-Восточной Азии. Я побывал в Таиланде 4 года назад. Был от этой поездки в неописуемом восторге. Также хвалят соседнюю страну - Вьетнам.

В Таиланде есть масса всего, чтоб отдых вам запомнился на всю жизнь: это удивительные и неповторимые фрукты (которых вы больше нигде не попробуете, там они дешёвые), необычные развлечения (и тайский массаж, и катание на слонах, и можно посмотреть на "бывших мужиков" - чисто для прикола)). И конечно же, это климат: вырваться из суровой российской зимы в жару на пару недель - это супер!

Европа сейчас на много дороже стала, Египет закрыт, Турция "остывает" (там сейчас тоже осень).

Хотел бы съездить в Таиланд, Вьетнам, ну может быть в пару европейских стран, но это мечты... На самом деле, денег если и хватит на одну поездку, то это уже здорово :)

0

Спасибо,Георгий!я была только в Минске,мне очень понравилось!!!! Чистый культурный и гостеприимный город,везде порядок,нет пробок,дороги скатерть...вообще супер ,советую

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какую зарубежную страну Вы хотели бы посетить?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID