Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли пить самогон, если у него есть выраженный запах самогона?

Slavik42 [5.6K] 3 месяца назад
Анатолий Романович [15.3K]
До Менделеева любая водка имела запах сивухи (самогона) и была мутная!
Но алкоголь - это ЯД, не будь дураком, не пей !!!ЁЁЁ
 3 месяца назад
Slavik42 [5.6K]
А если хочется?  2 месяца назад
комментировать
1

Ну, это зависит только от вас самого - нужно ли вам это пить или нет. А вообще, самогон самогону - рознь. Есть такая гадость, которую не то что пить, нюхать и то опасно для здоровья. Хотя, в принципе, запах не самый главный показатель качества. У любого русского самогона присутствует специфический сивушный запах, который сложно перебить даже самыми продвинутыми добавками и эссенциями. Главное всё же - качество и очистка продукта. Вот мой кореш, к примеру, пару лет гонит самогон и он у него всегда получается отличным. С запахом, но зато чистый и голова после него не болит. Так что я бы советовал обращать внимание не на запах, а на внешний вид. Если запах мерзкий, да ещё и выглядит самогон как мутная бурда, я бы такое пить не рискнул. А если есть запашок, на самогон чист и прозрачен, аки детская слеза, я бы, пожалуй, рискнул.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID