Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

"Экс на пляже" на канале "Пятница". Где смотреть все выпуски онлайн?

Tju [1M] более месяца назад
6

Конечно, все выпуски программы "Экс на пляже" смотреть можно на официальном сайте канала Пятница. Фрайдей.ру, здесь то есть. Просто зайдете на канал и выберете программу - "Экс на пляже". Там будут и промо ролики и все выпуски.

На РуТуб так же со временем будет выложена пачка видео.

Яркие моменты покажут и на Ютуб. Те же разборки, например.

Вести программу будет Жанна Бадоева, которая вела в свое время программу "Орел и Решка". Мне этот проект напомнил "Дом-2" Остров любви. И денежный приз там так же есть, молодые люди девчонки одинокие. Премьера 7 ноября уже. Время вечернее, десять часов по Москве.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

С седьмого ноября текущего года любители разных шоу смогут стать зрителями нового проекта под название "Экс на пляже". Я думаю, что в слове "экс" заключается двойной смысл:

• "экс" - это бывшие любовники или супруги участников проекта, которые также прибудут на остров Занзибар;
  • а также это слово - легкий намек на те события, которые могут случиться между всеми, кто в рамках данного проекта будет строить взрослые отношения).

**

Я предлагаю смотреть все выпуски данного проекта на официальном канале "Пятница". Сейчас пока в перечне программ "Экс на пляже" отсутствует. Однако вскоре непременно появится - здесь и можно будет смотреть все выпуски.

7

Такие шоу, как новое реалити-шоу "Экс на пляже", пользуются большой популярностью у зрителей. Его долгожданная премьера состоится на канале "Пятница" 7 ноября в 10:00. А все выпуски шоу всегда можно найти онлайн на сайте tv720.ru в хорошем качестве. Здесь можно понаблюдать за развитием отношений, приехавших на остров Занзибар молодых ребят и девушек, желающих найти здесь вторую половинку. Мы станем свидетелями кипящих страстей и чувств, бьющих через край, потому, что в райскую идиллию первых дней пребывания в этом прекрасном уголке земли вмешаются бывшие возлюбленные участников шоу. О, на это реально будет интересно посмотреть!

6

Экс на пляже - новое телешоу канала Пятница. Нас ждет множество личных историй, стройка новых отношений и разбор старых. Основная специфика шоу - 8 человек на острове, они могут могут строить отношения с новыми людьми или выбрать из старых партнеров.

И кто окажется лучше - девушка / парень, которого не знали или "старые добрые" тапочки - увидим лишь только после того, как пары определятся, а в конце станет ясно кто с кем остался.

Напомню, что подобное шоу уже было на MTV.

Запуск проекта намечен на 7 ноября, прямо перед моим днем рождения - ждем!

5

"Экс на пляже" это новое романтическое шоу, которое выходит на телеканале "Пятница" 07 ноября 2016 года. Участники шоу парни и девушки будут искать свою любовь, бороться за нее, поскольку шоу обещает много сюрпризов и неожиданного поворота событий. Теплое море, солнце и песок побережья Занзибара будет завораживать участников проекта, а обнаженные, загорелые тела будут сводить с ума. Посмотреть шоу "Экс на пляже" все выпуски можно будет на этомсайте.Серии будут добавляться по мере выхода на телеканале "Пятница".

3

Новый проект "Екс на пляже" будет показываться на канале Пятница, о развивающейся любви 4 страстных девушек и не менее жарких 4 парней.

Съемки велись на острове Занзибар.

Интрига проекта - заводя новые отношения, разберитесь сначала с прошлыми своими связями: у каждого остались "на большой земле" бывшие, которые и начинают по одиночке появляться на проекте.

Как же будут развиваться дальше события - смотрите на канале Пятница с 7 ноября.

Посмотреть все выпуски можно будет здесь.

3

Шоу "Экс на пляже" стартует на телеканале "Пятница" совсем скоро, а именно уже 7 ноября. Оно не новинка, потому что западное шоу било все рекорды на музыкальном канале МТВ. Будем надеяться, что и российская программа станет интересной. У канала "Пятница" есть свой официальный сайт и все выпуски передачи в записи можно будет посмотреть на нем совершенно бесплатно. Это можно сделать вот здесь по ссылке.

3

А я буду все выпуски смотреть онлайн. То есть, тогда когда не смогу смотреть по ТВ. Выбрала для себя ГлазТВ -тут.

Так же можно будет смотреть все выпуски на "Пятнице", то есть на официальном сайте этого канала.

На Ютьюбу можно будет смотреть и Рутубе.

Мне почему-то кажется, что будет очень крутое шоу, с различными заковырками, поражающими мозг моментами)) Типа Остров любви, как многие пишут, но круче.

1

"Ex on the beach" или "Экс на пляже" - это аналог шоу на MTV. 7 ноября этого года состоится премьера на канале Пятница. Основа банальна: остров, океан,любовные отношения. Но изюминка - прибытие бывших возлюбленных в самый неподходящий момент- должна дать фору подобным реалити-шоу.

Посмотреть онлайн эту программу можно будет на официальном сайте телеканала Пятница. Или на сайте Rutube.

Организаторы сохраняют интригу по поводу главного приза. Будем ждать!

0

Седьмого ноября две тысячи шестнадцатого года телеканал "Пятница" даёт старт шоу романтиков. Ведущей назначена креативная Жанна Бадоева. На фоне великолепного пейзажа восточных берегов Африки (Занзибара) молодые и красивые парни и девушки будут бороться за любовь. Без солидного денежного приза, конечно, тоже не обошлось. Ожидается много сюрпризов. Неожиданно для участников будут появляться их бывшие половинки... Поэтому ежедневное шоу "Экс на пляже" ожидается с нешуточными страстями и неожиданными поворотами. Пропустить невозможно. А смотреть все выпуски здесь.

0

Найдя в интернете канал Пятница, можно посмотреть новое реалити шоу, которое будет называться ЕХ на пляже. А 7 ноября 2016 года начнётся это шоу для романтиков. Исходя из названия, думаю, что шоу будет горячим и захватывающим, где собирутся одинокие в данный момент сердца, хотя до этого уже многие успели порбывать замужем и развестись и сейчас пришли искать своего спуткика жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID