Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как избавиться от выделений при молочнице?

Olysha [482] более месяца назад

Нистатин не свечи, ни таблетки не помогли.

0

Лучше сначала сходить в женскую консультацию и сдать мазок на анализ, вместе с молочницей может и еще какая зараза прицепиться. Если есть заболевание, передающееся половым путем, нужно комплексное лечение, наружным средством не обойдешься.

А для самолечения используйте для спринцевания хлоргексидин, он съедает всю патогенную микрофлору, и она к нему не привыкает практически. Хватает одного-двух спринцевания для начала, потом для профилактики при возвращении симптомов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У меня молочница периодически появляется. Когда то врач посоветовала пить Флуконазол для профилактики. Лечит тоже хорошо. А свечи мне подходят Клотримазол. Дешёвые и хорошие. Живя в Украине я покупала Микожинакс. Вагинальные таблетки. Они же Полижинакс кажется, но первые дешевле. А вообще вам правильно сказали, лечат не симптомы, а болезнь. Кстати выделения бывают не только при молочнице. У доктора были, или сами лечитесь?

0

Есть сама болезнь, и есть её внешние проявления (кашель, температура, сыпь, выделения, итп) Что бы избавиться от внешних проявлений болезни, лучше всего вылечить саму болезнь.

Да, это немного сложнее, чем сбить температуру или убрать выделения. Но, результат того стОит.

0

Вы пробовали пить флюкостат или флюконазол? Если не помогают они, то необходимо обратиться к врачу, чтобы не дотянуть до более тяжелых последствий.

Olysha [482]
Говорят, что более действенный "Дифлюкан", нежели флюкостат и флюконазол.
Не пила, попробую, спасибо
 более месяца назад
Юлия Пивоварова [793]
Не за что) надеюсь, вам поможет! А эти два препарата отличаются только ценой и производством. Флюкостат - иностранный, дороже, а флюконазол- русский, стоит копейки.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID