Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Представьте, что вы поймали золотую рыбку или джина, что бы вы попросили?

голласо [125] более месяца назад
1

С одной стороны хочется воспользоваться этим шансом чисто для себя, но все же...

1. Мир во всем мире.
  2. Справедливость во всем мире.
  3. И пусть никто не уйдет обиженным. Включая меня.

Ах да, и что бы было все исполнено так как задумывалось, а не со всякими побочными эффектами, как показывают в фильмах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1
  1. Попросила бы исцелить себя от ДЦП,
  2. Избавить от учёта в кабинете психиатра (после стресса),
  3. Попросила бы, чтобы у меня была семья, работа и высшее образование,
  4. Попросила бы здоровья себе и близким.

Как видите заоблачных желаний нет. Обычные желания земного человека, но и они не исполнимы...((

отшельникъ [28.6K]
Все Ваши пожелания можно свести к одному
Здоровье.
(в полном значении этого слова)
Пункты 1,2,4 полностью выполнились бы, а пункт 3, все-таки, лучше если бы выполнился Вашим трудом (образование) и семья бы была по любви, надежная и крепкая, с большим взаимопониманием.
Вообще, удивительно, что у Вас нет Высшего Образования. Все Ваши ответы очень-очень хорошие и по ним не скажешь, что Вы не окончили ВУЗ.
 более месяца назад
Чупахина Татьяна Борисовна [167K]
Я в прошлом секретарь-машинистка-стенографистка все корочки получены с оценкой "отлично" поэтому профессия мне очень помогает здесь и в жизни.

А высшего образования нет потому, что мать не дала денег на институт надо было "положить на лапу".

Мать считала, что инвалид никому не нужен, поэтому и образование не нужно.
 более месяца назад
комментировать
0

Я бы попросила только две вещи.

Первое. Навсегда прекратить практику исполнения чьих-то желаний, как бы убедительно об этом не просили. Потому, что от такого "подарка судьбы" вреда в разы больше, чем пользы.

Второе. Никогда больше не попадаться в сети Как говорится - На "нет" и суда нет.

Все.

0

Попросила бы:

1. Чтобы муж был здоров (после операции на сердце).
  2. Дочка достроила дом (двое деток у неё).
  3. Вторая дочка избавилась от вредной привычки курить.
  4. Чтобы дети никогда во всем мире никогда не болели и не умирали раньше своих родителей.
0

Я бы попросил терпения и мастерства, чтобы починить разбитое корыто и отпустил бы их на волю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID