Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Угнать" свою машину, продать по запчастям, получить выплату по КАСКО :-)?

Diversia [5.8K] 6 лет назад

Глупо спрашивать, практиковал кто-нибудь такое? Просто интересно мнение))))

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
Diversia [5.8K]
Ой, я смотрю столько у нас тут минусовальщиков))) все такие честные))) это похвально!  6 лет назад
Dim [14.2K]
+1  6 лет назад
Diversia [5.8K]
Спасибо за поддержку вопроса! Вообще не понимаю, почему минусуют? Думают я для себя стараюсь))) Ведь МНОГИЕ автовладельцы задаются этим вопросом, так писали бы свои ответы негодующие, наставляли читающих на путь истины! Пользы от этих минусов то нет! Вот, что обЫдно!  6 лет назад
Dim [14.2K]
Я вот удивляюсь как можно за вопрос минусовать.. не ну понимаю когда ответ невтему..тогда и минусуйте! А как можно на сайте суть которого..это задавть вопросы! Ставить минус за эти вопросы! Нелогично жееее! Это тоже самое что построить автомагистраль и запретить по ней ездить, а те кто выехали..сразу штраф)))  6 лет назад
Diversia [5.8K]
Вот меня часто посещают мысли о внесении конструктивных предложений руководству сайта на эту тему. Жаль, что это никому не интересно... Пусть за возможность поставить минус- наши уважаемые "минусоиды­" кредитами расплачиваются, которые и пойдут на спасение мира через благотворительность! если минусовальщики считают, что своим минусом спасут мир-так пусть лучше это выразится и в денежном эквиваленте, и пойдет больным детишкам, или сиротам!  6 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
3

Прям мои мысли читаете)))))))))) Но думаю выгода будет максимум 50% от стоимости рыночной авто! Что нестоит того чтоб рисковать и подписывать себя под уголовное преступление по статье "мошеничество в крупном размере" ... че хотите по судам и сизо таскаться ради 200 000 - 300 000? Лучше приложите усилия заработайте чесно эти деньги...)) Выгоднее страховать вкруг.. потом долбить машину постоянно и самому красит и чинить.. тогда да.. выгода очень хорошая! Спокойно можно вторую машину купить за год-два! У меня так и делал знакомый... форд стоил застраховать 36 000.. и он систематически под конец страховки ченить царапал на сумму в 60 000 - 70 000 потом делал выгодно и с этих денег оплачивал следущий год страховки! Вот это я считаю верно придумано! А на запчасти.. это уже пахнет статьей!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Diversia [5.8K]
На 60-70 это ж всю тачку надо изцарапать в извращенной форме))) мимо сервисов когда проезжаю-обращаю внимание на рекламу, пишут, что окраска одного элемента порядка 5 тысяч.  6 лет назад
Dim [14.2K]
Новую иномарку на 60 000 у офицалов запросто... 2 двери и бампер ломаем еще при этом) и вот вам сумма! Потом двери красим, бампер сами паяем и шпаклюем и тоже красим)) И готово)))  6 лет назад
комментировать
2

Я думаю это рискованно, потому как за неверные факты дают немалый срок.

да еще и за угон добавят))) ну если у вас есть такое желание, тогда конечно вперед, но лучше подумайте лишний раз....оно вам надо?

2

Я не в тему. Но давным -давно, моя домохозяйка застраховала дом и подожгла его. Страховку получила и еще ей новый дом дали.

2

Лучше не тягаться с профи в их бизнесе - спалят.

1

Нет, вы сначала докажите, что не вы угнали, а для этого придётся ух как постараться, страховщики они ко всему придираются. И уж точно, кто нибудь вас видел и выдаст.

Diversia [5.8K]
Свидетели найдутся всегда! А я живу среди оленей, может быть! А они ничего не скажут!
Не могу Вам плюс поставить, на сегодня лимит исчерпан... А вот интересно, на минусы тоже лимит установлен?
 6 лет назад
комментировать
0

Я за, нас так натягивают со всех сторон, что имеет смысл отвечать подобным образом. Не думаю что совсем на халяву это прокатит, но посоветоваться со знакомым гаишникои имеет смысл.

Diversia [5.8K]
Почему государство нас имеет, а мы то чем хуже? :-) какое государство-такой и народ!  6 лет назад
Динуличка [15.3K]
интересный ник  6 лет назад
Diversia [5.8K]
Ой, я смотрю, Вас тоже отминусили)))) последним сюда заходил пользователь Лидия Романова, и произвел два голосования, после которых и у меня и у Вас "убытки" . А свое мнение высказать не сочла нужным, а жаль, мне было бы интересно увидеть мнение старшего поколения...  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..