Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как пройти зимой в чулках и не заболеть?

trurr [1.8K] более месяца назад

На праздник (будет зимой) решила под платье надеть ажурные чулки. Добираться буду на общественном транспорте (личной машины нет). То есть, идти не 5 метров от машины до двери. Как пройти зимой по улице в чулках и при этом не заболеть? Есть ли какой-нибудь лайфхак?

2

Можно надеть сверху чулок что-нибудь утепляющее, например, тёплые колготки, хлопковые, или даже шерстяные. Думаю, там, где будет проходить праздник, обязательно найдётся комната, где тёплые колготки можно будет снять и положить, например, в сумку. В качестве защиты от холода можно выбрать не колготки, а какие-нибудь плотные панталончики.

А вообще-то лучше не мучиться и не рисковать, а надеть что-то более подходящее по погоде.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не экономьте на здоровье ради красоты! Вызывайте такси и поезжайте на праздник.

В советское время, когда я учился в школе, у нас работала красивая учительница рисования. Помню, как она всю зиму ходила в школу, как тогда говорили, "в одном капроне". И это у нас- в Сибири! Год за годом! Когда ей было чуть больше 40, она умерла от рака (что-то по-женски). Конечно, ажурные чулки это так эротично!

Но не стоит из-за одного вечера восхищённых взглядов лежать месяцами в больнице.

Miranda08 [2.5K]
Вот кстати мне Ваша идея нравится, просто приехать на такси и не надо волноваться.  более месяца назад
комментировать
0

21 век на дворе

Никакой простуды просто не существует ни как диагноза ни как заболевания это просто миф что от холода можно заболеть некими мифичкскими простудами

Реальная угроза от холода это гипотермия (переохлаждение) и обморожение

За короткое время и находясь в движении ничего из реальных угроз от холода вы не заработаете

Т е просто отбросьте мифы и не нужны никакие лайфхаки

0

Можно еще так попробовать -

1) Надеть теплые шерстяные трусики.

2) Надеть шубу или дубленку, чтобы закрыть ноги от ветра.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID