Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дом 2.Барзиков потратит выигрыш на благотворительность? В это можно верить?

Peresvetik [503K] более месяца назад

Иван Барзиков рассказал, куда потратит выигранные на Острове любви деньги?

2

Честно говорится вериться с трудом.

Барзиков уже просто не знает, как еще можно добиться выигрыша, поэтому пошел старым проверенным методом, а именно, решил проявить свое благородство и отдать все денежки на благотворительность.

Конечно, он может потратить небольшую сумму на это благое дело, но большую часть куша, я просто уверенна, что положит себе в карман.

А может он уже имеет договоренность с организаторами, даст им откат, и сам в накладе не останется.

Поэтому не верю, я во все эти игры в благородство, если бы хотел сделать доброе дело, то сразу бы заявил (как только пришел на шоу), что он тут не ради приза.

дом 2

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Иван Барзиков и Ирина Пинчук выиграли миллион рублей, и теперь интересно очень, на что пойдёт выигрыш. Пока они ещё были на острове, их пару стали обвинять в фикцие, что всё спланированно и всё ради денег. И тогда Ваня стал уверять всех, что это любовь и деньги ему не нужны и он готов их отдать на благотворительность. Выиграли Иван и Ира миллион и тишина..... Про деньги все благополучно молчат, а по эфирам стало понятно,что деньги они поделили. если честно, то я думаю, что никаких денег, ни в какие детские дома, Ваня не отдаст. Это был пиар ход, что бы выиграть деньги. И любви у него с Ирой никакой нет, они только ругаются и предъявляют друг другу претензии, а влюблённые так себя не ведут.

3

Барзиков в социальных сетях рассказал о том, куда он хочет потратить выигранные в финале на Острове на Сейшелах деньги, в случае выигрыша. Он сказал, что все деньги до последней копейки, свою часть из миллиона он якобы хочет потратить на благотворительность и отдать их в детский дом.

Порыв благородный конечно, но тут возникает мысль, что может быть это сказано для того, чтобы выиграть и иметь поддержку от зрителей. Такой порыв не всегда понятен, обычно как так говорят, не всегда делают. Вот что он дословно написал в сети:

фото

Осталось совсем немного времени до финала, каждый их холостяков тянет одеяло на себя и хочет выиграть.

0

Читала в соц.сетях о новом условии конкурса: приз обязательно тратится только на свадьбу. Если это правда, то Иван не сможет выполнить обещание, а соответственно верить ему не стоит. Хотя можно допустить, что в момент заявления, он не знал о новых условиях.. Но мне кажется, что он решил использовать метод Либерж, чтобы привлечь внимание и голоса зрителей.

0

Нельзя поверить, но придётся. Имею ввиду Ивана Барзикова. Если он так поступит, то его рейтинги взлетят "до небес", то есть он сдержит обещание и так далее.

Если же он так не поступит, то, видимо, очень сильно потеряет в уважении к себе. Думаю- отдаст деньги, свою долю..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID