Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Самый шикарный кот, какой он?

Ирина 20011966 [3K] более месяца назад
-1

Самый шикарный кот Мейн-кун - самая боль­шая домашняя кошка, которая, так же, как и­ пикси-боб, с большой­ любовью и привязанно­стью относится к семь­е.

Энергичный и веселый,­ мейн-кун, тем не менее ведет себя доволь­но сдержанно и благородно независимо и са­мостоятельно.

Обожая своего хозяина­, кун стремится всегд­а находиться с ним рядом, делая это весьма­ деликатно и ненавязчиво.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Самый шикарный, вернее шикарные коты, это мои коты!Мои любимые три кота!Самые игривые, веселые, преданные, непредсказуемые, абсолютно разные, и в то же время, очень любящие меня!Потому что, кроме другу друга, я их семья!И они готовы ради меня, и конечно же еды, на все))И других котов не замечаю, хотя люблю, в принципе , животных!Для каждого человека, самый шикарный кот-разный!Кота ценит кто-то за породу, кто-то за поведение, кто то за отношение, а кто-то за просто так...за то,что он рядом, урчит, облизывает твое заспанное лицо, прыгает по утру и орет благим матом, зовя на завтрак, а ночью гоняет какую-нить игрушку и не дает спать!Всем шикарных котов!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID