Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за обновление kb3177467?

Genevieve [1.3K] 8 месяцев назад
1

Доброго времени суток.

Не хотел отвечать под вопросом, вдруг Вы подняли его для себя...., но у Вас прием ЛС отключен. Но, а с другой стороны, Вы могли бы ответить, а потом поднять, если бы были заинтересованы.

Простите, это у меня вырабатывается "робость" на почве "грызни" с которой столкнулся не смотря на столь короткий срок пребывания на ресурсе. Не очень приятно получать ежедневно "по шапке"

А по поводу обновления. Если нужна информация, а не присутствует место поднятия вопроса, то в трех словах, "это обновление для обновления". Всю логику работы Майкрософтовских безумий понять никто не сможет, а коды закрыты, но как я понял из общего потока, не установив это обновление нельзя будеть устанавливать некоторые последующие обновления, которые могут оказаться нужными. Само по себе обновление ничего нового не несет, просто при установке некоторых новых обновлений система будет проверять его наличие.

Это то, что смог выкопать в свое время я. Может и немного ошибаюсь, ведь у мокрого софта документированное сопровождение практически отсутствует...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID