Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему жена не бросает мужа даже, если не моется неделями?

lolova [7.6K] более месяца назад

Мужа не заманить даже пивом в ванну ,что же делать ?

тэги: муж
категория: семья и дом
Esterase [6.2K]
Судя по построению вопроса, не моется жена. При этом не хочет просать мужа. Значит, её все устраивает  более месяца назад
комментировать
2

Девочки, бросить мужа не так-то легко, это не мешок с картошкой, это я говорю, как человек один раз это сделавший, это родственник, это человек, с которым вы жили, рожали от него детей, он даже после развода не перестал быть Родственником.

Помойте его, отругайте его, побейте его, накажите его, облейте его чем-нибудь липким, чтобы сам потом помылся, но не бросайте его.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Приросла к нему жёнушка, вот и не бросает. Знаю такие пары. Есть среди них муженек, который зубы один раз в месяц со скандалами чистит, при этом, каждый день лезет к жене с поцелуями.

Не знаю более, что сказать, кроме, как - приросла.

1

А она сама то это замечает? Когда она выходила замуж за этого человека, думаю, он уже тогда не мылся, но это же её не остановило. Так почему теперь она его бросит? Наоборот, прошло время и эта привычка мужа стала менее заметной для жены.

1

сломай себе нос, или что там надо сделать чтобы потерять обоняние? и живи счастливо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID