Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Год без абонплат в МТС Просто супер украинский есть (2016)? Как подключить?

Mor [83.6K] более месяца назад

Услуга "Год без абонплат" в тарифе "Просто супер украинский", сколько стоит и как заказать?

3

Недавно перешел на тариф МТС под названием "Просто Супер Украинский" и в нем написано что он без абонплат, но снимают по 50 копеек в сутки (или при первом звонке в сети МТС на номера МТС, точно не знаю). Интеренет мне не нужен поэтому тариф более менее устраивает.

Но буквально вчера мой отец также перешел на этот тариф. Но поскольку он слабо разбирается в смартфоне то менять ходил в салон МТС. А там ему сделали дополнительно эту услугу (Год без абонплат) всего за 60 гривен, чему я был удивлен и рад. Сегодня утром он сделал и мне "Год без абонентплат".

Объяснили ему это так, что мол это какие-то остатки. В общем теперь можно звонить внутри МТС совершенно бесплатно, лишь на другие операторы по 50 копеек минута. И действительно ничего теперь не снимают. Пришло СМС утром, что подключена услуга "Год без абонплат".

Что интересно так это то, что нигде про эту услугу я ничего не нашел. Есть подобное на другие тарифы, но намного дороже стоит. С помощью этой услуги я экономлю 8 месяцев, то есть 60 гривен это стоимость 4 месяцев из всего года.

Советую тем кто живет в городах посетить салон МТС и узнать на счет этой услуги, и конечно же подключить ее при возможности.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Очень выгодная пропозиция, которая перекочевала от МТС Украина в Водафон Украина.

Весь прикол в том, что вы все абонплаты за год выплачиваете одним платежом, при этом получаете значительные скидки.

В указанном вами тарифе нужно внести на счет 365 гривен. Подключение с помощью комбинации *110*365#клавиша вызова.

Есть также новые тарифы Vodafon Red, в которых в зависимости от выбранного объема услуг вы вносите на счет сразу же от 365 до 1500 гривен и получаете бесплатное общение внутри сети, бесплатные звонки на городские номера, очень низкие тарифы на звонки другим операторам, бесплатные гигабайты.

подключение с помощью USSD запроса *365#.

2

Если вы ещё в продаже увидите пакет МТС " просто супер " без абонплат покупайте и переходите на очень выгодные условия с помощью USSD вызова на *365# при этом внеся на счёт одним платежом 60 гривен + комиссия за перевод. До конца этого года будете звонить без дополнительных снятий,а вот на целый год- не уверен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID