Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

" Ее звали Муму" 2016г кто играет главную роль? О чем фильм?

Ferrero [8.7K] более месяца назад
1

Фильм "Ее звали Муму" режиссером которого стал Владимир Мирзоев основан на реальных событиях в 2010 году произошел скандал когда националист Саша Белов и публицист Виктор Шендерович было выложено видео постельных сцен а так же других журналистов. После удалось установить личность девушки, которая пребывала как раз в постельных сценах с публицистом и националистом и ей оказалась Екатерина Герасимова, которая имела прозвище Катя МУМУ, она была от "модельного агентства" так сказать. После всего этого Катя Муму пропала и жила долгое время за границей, более подробно можно почитать вот на этом сайте. Главную роль в фильме исполнила Ирина Вилкова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Фильм основанный на реальных событиях " Ещё звали Муму" вышел свет в 2016 году. Фильм назван образно, он точно не про Герасима с собачкой Муму, а про бедняжечку девушку, которая готова на все ради карьеры. Главную роль играет Ирина Вилкова, в данном фильме кроется сужет с определением лжи, добра, зла и любви - захватывает, рекомендую.

0

В этом фильме "Муму" является прозвищем молодой девушки. Этот фильм показывает, где истина, а где ложь, где пустота, а где поиск любви, где страх, а где наступает предел человеческому терпению, где личный выбор, а где надежда, которая вырастает из воспоминаний о детской любви и мечтах. Это многогранный фильм, а не только о примитивной подставе за деньги и карьеру. Главная роль удалась Ирине Вилковой.

0

Фильм ничего общего с бедной собачкой не имеет. Тут речь о молодой даме, согласной на все, ради карьеры. Подробней об актерах и кратком содержании можно прочитать здесь. Я могу сказать однозначно, что этот фильм не буду смотреть даже в Интернете. Тема заезженная до безобразия, а игру наших актеров я себе очень хорошо представляю!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID