Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой дизайн сайта будет приятен людям?

[пользователь заблокирован] [665] 8 месяцев назад

Какой выбрать шаблон для сайта? Что будет приятно для посетителей сайта, природа или какой то строгий дизайн, что? Как лучше оформить сайт?

2

В данное время, дизайн сайта уже не играет ключевой роли.

Берите за основу дизайны похожие на основные поисковые системы или большие порталы, как правило они отслеживают или даже задают тренды дизайна сайтов. Так как пользователи их чаще видят. Светлые тона, всегда выгоднее темных.

Сейчас в тренде минимализм, думаю он продержится пару лет.

Самое главное не использовать на сайте, всякие не нужные свистелки и перделки для привлечения посетителей. Всевозможные моргающие баннеры, яркие надписи, Flash ролики на главной странице или вообще сделанные сайты полностью на Flash технологии. Все это сейчас очень не любят поисковые системы, а именно они поставляют на сайты основной поток посетителей.

Для посетителей же важнейшим является контент, то есть информация которою вы будете выкладывать на вашем сайте. Уникальная информация, уникальные фото или живое общение, вот что важно как для пользователей так и для тех же поисковых систем, регулярное наполнение сайта, свежей и уникальной информацией, позволит подниматься в рейтинге постоянно, не затрачивая больших средств на рекламу.

Вот примеры современного минимализма:

сайт, дизайн, минимализм

или так

сайт, дизайн, минимализм

можно и так

сайт, дизайн, минимализм

Успехов Вам в создании лучшего сайта!

И помните, главное всегда, это контент!

сайт #дизайн_сайта #минимализм #контент

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [665]
Спасибо, я тоже поддерживаю минимализм и простату сайта, охота просто чтобы шаблон был необычным, ну думаю решение уже есть  8 месяцев назад
Blackbambr [6.4K]
Необычным он будет только если заказать его у дизайнера, под ваши желания. Но это дорого и делается в основном если сайт уже имеет определенную популярность.  8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID