Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вы считаете приговор гонщикам на Gelandewgen справедливым?

marit [32.1K] более месяца назад

Меня возмущает наглость и безнаказанность гонщиков и я на стороне прокуратуры в этом случае.

3

Считаю несправедливым что многое в нашей стране покупается за деньги,в том числе и правосудие.Что этим богатым сынкам унтерменшам не летать на своих крутых иномарках аки Шумахеры,знают у их папаш денег много,отмажут по любому.Это ещё мелочи,в моём городе я знал реальный случай когда одного товарища бизнесмена за 2 умышленных убийства осудили и через 2 года он вышел на свободу,думаете чудо?Нет,позолотил ручку кому надо и вышел,в России возможно и не такое.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Справедливость закона - это когда он один для всех граждан страны. Этих гонщиков приговорили к исправительным работам. Как можно оценить справедливость? Только на другом примере. Например, какой-нибудь обычный гражданин на старом "жигуленке" полдня будет гонять от сотрудников полиции по Москве, выезжая на тротуары и детские площадки.

Если для него приговор будет таким же, значит все справедливо. В противном случае - наше правосудие снова стало сословным, когда бояр и холопов судят по-разному.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID