Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько времени можно ребенку 14 лет находиться у компьютера?

Елена2017 [549] более месяца назад
3

Чем меньше, тем лучше. У меня внучке всего 10 лет, но я с большим трудом оттаскиваю её порой от компьютера. То, что можно сделать с ребёнком в 10 лет, уже не подходит к подростку.

Всё индивидуально, а также следует учитывать взаимоотношения в вашей семье. Ведь одному сказав, " хватит " - он тут же подчиняется, а другой, наоборот, начинает как бы " назло " продолжать играть или общаться в интернете.

Увы, очень часто подростки днями напролёт просиживают за компом, многие и домашние задания с лёгкостью переписывают из различных ГДЗ, а про игры я вообще молчу.

Если не получается как то ограничить время нахождения за компьютером, то хоть всеми " правдами - неправдами " хоть узнайте, что же просматривает ваш ребёнок ( правда это очень трудно, моя и то себе пароль уже поставила, но я всегда около неё и знаю, что она смотрит, но это пока, а то будет потом - буду надеяться, что она не плохо воспитана и всё ).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID