Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за сайт best-program.jimdo.com? Отзывы? Можно заработать или лохотрон?

Fortunate [25.7K] более месяца назад

Что за сайт best-program.jimdo.com? Отзывы? Можно заработать или лохотрон?

best-program.jimdo.com отзывы?

сайт best-program.jimdo.com платит или нет?

best-program.jimdo.com лохотрон?

best-program.jimdo.com как вывести деньги?

best-program.jimdo.com обманывает?

best-program.jimdo.com мошенники?

2

Я не поверю данному сайту, так как он похож на тысячи других, там предлагается проходить несколько уровней и выполнять задания. Но никто еще не написал о том, что там выводил деньги. Есть такая страница и в Контакте, там цель вовлечь человека в пирамиду, в котором будут расти уровни.

фото

И скорее всего за уровни нужно будет внести определенную сумму денег. Нет прозрачности и ясности. Там якобы развивающийся бизнес и команды. Вас приглашают в команду и вы начнете работать на организатора. Все красиво лишь на словах, но никакого движения в группе тоже нет. Я бы там регистрироваться и рисковать не стала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

К сожалению, сайт является обычной финансовой пирамидой. Вот какие отметки стоят о нем на портале Веб оф Траст:

А вот настоящие отзывы об этом проекте:

Поэтому лучше поберечь свое время и деньги и не связываться с такими сайтами.

1

Перед нами очередной лохотрон, который создан для того, чтобы заработать на наивных пользователей, а не для того, чтобы мы заработали.

Особенно, меня поражают лживые и выдуманные отзывы, не поленились мошенники и такой шаг сделать, дабы выглядеть более солидными в глазах простых пользователей.

Только перед тем, как начать работать на таком сайте, лучше проверить сайт на доверие и прочитать реальные отзывы, которые открыто пишут, что проходите мимо, здесь денег вам не видать, что впрочем я и сделаю.

1

Сайт best-program.jimdo.com - лохотрон.

Во-первых это финансовая пирамида, а во-вторых вас просто обманут.

Сначала вам придется поспамить с рекламой этого ресурса в соц. сетях, после вы попадетесь в сети финансовой пирамиды.

Бегите как можно дальше от этого ресурса.

0

Тех, кто решил заработать и даже разбогатеть с помощью данного ресурса, ждет разочарование. Сайт представляет собой обычный лохотрон - по сути, финансовую пирамиду. К сожалению, далеко не все отзывы, посвященные best-program.jimdo.com - правдивые. Организаторы неплохо постарались, заказав пачку неплохих недостоверных отзывов, чтобы как можно больше народу ввести в заблуждение. Вестись не стоит, сам сайт рекомендуется обходить стороной.

0

Все лохотроны направлены на то, чтобы вас завлечь и чтобы вы внесли деньги за что-то несуществующие. Вот этот сайт это пример, что вы платите деньги не за что, смахивают на финансовую пирамиду. И большинство отзывов плохие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID