Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая песня играет во втором трейлере предстоящего фильма Assassin's Creed?

Natalim [1.6K] 8 месяцев назад

Natalim [1.6K]
Немного не поняла. Я не знаю, что это за песня и хочу узнать название. Я не могу предоставить пример его звучания в mp3, если не знаю как он называется.  8 месяцев назад
комментировать
2

Название песни есть и ее скачали почти миллион человек. Но прежде чем я назову песню - пару слов о фильме. Ибо до сих пор в шоке. Такая задумка - и такой честно говоря провал. То что происходил в Испании - это красота, других слов нет. Но то что происходило с Каллумом Линчем в реальном мире - это вообще непонятно. А финальная сцена? Загадки, кругом загадки. Намекнули правда, что продолжение будет. Вот только кто будет его снимать? Ибо фильм пускай и набрал кассу, но явно не такую как планировали.

А что касается песни - то автор трека Остин Дженкес. Трек называется This Is My World.

Песня динамичная и очень даже подходит для тренировок. Либо просто послушать музыку, когда просто нечего делать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID