Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать, если маме не нравится мой парень?

Anastasia 23 [144] более месяца назад
2

Все мы разные.Если кто то нравится вашей маме, это не значит, что этот человек должен нравиться вам. И наоборот.Вы не пишите сколько по времени вы знакомы с вашим молодым человеком. Если вы считаете, что достаточно хорошо его узнали, но возможно он нигде не работает, это может быть первой причиной неудовлетворенной мамы.Любая мама хочет, чтобы ее ребенок был счастлив, жил в достатке. Когда меня моя дочь познакомила со своим молодым человеком, я мягко говоря была в шоке.Мне нравились высокие, широкоплечие, а тут полная противоположность.Но я не стала навязывать свое мнение, я постаралась узнать, что так привлекло в этом человеке мою дочь.И действительно, он оказался очень интересным собеседником.А потом это ее выбор, а значит я должна уважать ее мнение.Конечно, ситуации бывают разные.Если это наркоман или алкоголик, тут даже и речи нет.

система выбрала этот ответ лучшим
Anastasia 23 [144]
Да нет, он хороший парень с хорошей работой. Я надеюсь со временем мама изменит свое мнение.  более месяца назад
Paprika [9.8K]
Тем более, брегите свои чувства. А мама со временем все поймет и всегда вас поддержит.На то мы и мамы.  более месяца назад
комментировать
1

Все зависит от того уважаете вы маму или нет. Цените ее мнение или оно для вас безразлично. И как вообще мама относится к мужчинам. Может быть, ей вообще никто никогда не понравится. А может у мамы есть объективные аргументы, тогда надо к ним отнестись внимательнее. Мама родной человек, она беспокоится о вас, но думать надо своей головой и решать все равно вам.

Anastasia 23 [144]
Очень люблю свою маму и не хочу с ней портить отношения. Но и парня своего тоже люблю. Хотя мама насчет моих парней еще ни разу не ошиблась.  более месяца назад
Luda U [10.3K]
Присмотритесь к мальчику, может быть, мама права. Влюблённые часто не замечают недостатков в любимом человеке. Но ведь идеальных людей не бывает. Главное, чтобы эти недостатки не испортили вашу жизнь. Мама вас знает и имеет определённый опыт. Думайте, думайте. Но вы же замуж за него сейчас не собираетесь? Не торопитесь.  более месяца назад
комментировать
0

Следует поговорить с мамой, объяснить ей, что дочь уже взрослая, она может и должна выбирать сама, с кем ей встречаться. С другой стороны, если мама аргументированно указывает дочери на то, что ее настораживает в молодом человеке, девушке, возможно, стоит к ней прислушаться, ведь у мамы все же больше жизненного опыта. Но окончательно решать, продолжать ли отношения с этим человеком, дочь должна самостоятельно.

0

Ну что тут поделаешь, всем нравится не получится. Может есть на это объективные причины? Или может мама парня вашего еще не разглядела и сделала поспешные выводы, или что-то не понравилось . Тут же еще и от ситуации зависит.

0

Попытаться стать на место мамы и понять почему он не нравится... Предварительно отключить эмоции и подумать головой. Обычно мамы безосновательные истерички, опираются на свою не удачный опыт, но вдруг есть причина всё же...

0

Поговорить с мамой и сказать маме что это ваш выбор,рассказать о всех плюсах девушки,хотя бы для того чтобы просто успокоить материнское сердце.А делать так как считаете сами,выбор ваш,значит вам с ним и быть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID