Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Проект "Открытые туалеты" в Москве это диверсия против российских мужчин?

Listopad [25K] более месяца назад

Скоро в Москву, и можно не сомневаться Россию, так как чиновники на местах, во всём копируют и во всём подражает столице, придёт цивилизация.

Предложен новый проект" Открытый туалет" как в Европе, как в Амстердаме и Лондоне.

"Мы решили повторить успех наших заграничных коллег-стартаперов Наш проект направлен на популяризацию этикета туалета, при появлении открытых туалетов в парках Москвы мужчинам не придется справлять нужду, прячась за деревьями"

Не грозит ли подобный проект, российским мужчинам,учитывая их безалаберность, обморожениями, или даже отморожениями некоторых важных частей тела, так как Москва и тем более глубинка России или Сибирь ,отличаются довольно низкими температурами ...

Вот и получится, что хотели как лучше, как в Амстердаме и Лондоне, а получилось как?

Будем надеяться, что женщины России, выйдут с акциями протеста ,так как мужчины вряд ли ещё понимают, чем им это угрожает....

бонус за лучший ответ (выдан): 15 кредитов
Андреева Ольга [201K]
Давайте делать и для женщин. У нас равноправие полов. Много будет желающих ими пользоваться? Даже в Афганистане, где общественный туалет всего лишь бетонная стена, и то огораживают.  более месяца назад
комментировать
5

Ну вы тут правильно сказали, про протесты женщин, поскольку созерцать что-то подобное действительно ой как неприятно... Поэтому это диверсия скорее против российских женщин, лично мне это видеть не хотелось бы. Но будучи мужчиной, я бы конечно такой вещью пользоваться не стала, хотя не исключено, что будучи мужчиной я думала бы по-другому. Открытые туалеты больше похожи на обезьянничество и поражение Западу. Лучше б они в плане экономики и права Западу подражали, нашли как говориться с чего пример брать, весьма "достойно". Кстати, на женщин не надейтесь, по сути хоть и неприятно, но не их проблема, а мужская, давно пора стать самостоятельными и откреститься от идеи, для вас же ее реализовывают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Listopad [25K]
Женщины, должны выйти первыми, с протестами,вас и президент быстрее поддержит , тогда и мужчины поддержат. Кстати инициатор идеи, мужчина.  более месяца назад
Wxyz [73.9K]
кому должны? вы не маленькие, решайте сами, вам позорится.  более месяца назад
Listopad [25K]
Вы же сами сказали, что это диверсия против женщин, значит и надо сообща ...а то если выйдут одни мужчины, могут подумать, что женщины за "идею"  более месяца назад
Wxyz [73.9K]
неприятно конечно видеть как мужчина писает. но не я ж позориться буду. к тому же только совершенно пьяные будут так "развлекаться", другим-то стыдно будет, ну не мне ж)  более месяца назад
Listopad [25K]
Пьяным то, как раз всё равно, где... У них даже есть стремление спрятаться в кустах и деревьях, а тут, напротив трезвые будут "развлекаться" мажоры какие нибудь, любители подражать Западу .....  более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
3

В Брюсселе, кстати, тоже видел, но мало...

Никакая это не диверсия, зачем делать из мухи слона? Я думаю, что у нас эта идея не приживётся, так как к этим открытым туалетам нужна канализация, как на Западе. У нас её вряд ли сделают. На мой взгляд, надо просто расставить мобильные пластиковые "синие кабинки" (наверное видели такие?), где свою нужду (причём и ту и другую) смогут справлять как мужчины, так и женщины. Хуже, когда совсем ничего нет, и бегом ищешь ближайший гипермаркет или кафе.

Кстати, сколько-то лет назад, когда праздник "Алые Паруса" у нас в Питере только начал набирать обороты, в ту ночь на набережной просто поставили загончик для этого дела. Пацаны писали по стеночкам загончика, но я видел, как туда заходили девчонки и присаживались прямо в центре загончика. Моча текла прямо по дороге. Вот это действительно был ужас. Уж простите за правду жизни...

2

А открытый туалет только для мужчин делают? Вообще, у нас очень туго с этим делом... Идет человек по улице, ему приспичило, и куда бежать? Если до дома далеко?... За неимением большего и этому рад был бы... Мне кажется, что мужикам проще: свои нужды справлять.... Женщинам намного сложнее...

2

Мене кажется что эта идея неочень то и хорошая. Представте- идёш по парку с дитьми а там мужик писает. Зачем это вопще придумали? Я немогу этого понять...

Надеюсь снимут эту "гениальную" идею

Listopad [25K]
Это уже не первая попытка  более месяца назад
комментировать
2

А деревья и кутсы в парках вырубить что ли? Ведь наряду с открытыми кабинками возможность для мужиков справить малую нужду в кустах остается...

1

Если бы процесс отправления естественных нужд на морозе грозил бы обморожениями, то наша цивилизация исчезла бы так и не родившись, о народы крайнего севера были бы мифическими персонажами. Обморожениями открытый туалет не грозит, а вот шагом назад в развитии норм гигиены попахивает. После внедрения данной инициативы следует ввести должность уличных носителей ночных горшков. Он будет бродить в длинном плаще с этим самым горшком и за мелкую монету предоставлять нуждающемуся "шторку" и полевой унитаз. Возродим традиции 500 летней давности!

1

Вам не кажется, что это неправильно - мужчинам прятаться за спины женщин. Если боитесь что-то отморозить, так идите и боритесь сами. Вы же сильный пол в конце концов.

Я думаю, такие туалеты будет неприятно видеть. Но ведь деревья тоже никак не огорожены. И это не останавливает никого. Подъезды кишат людьми - тоже не останавливает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID