Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Перевод песни MinaCelentano, с названием " Амами Амами" (Amami Amami)?

Сэльют сэтонкомуа [71.8K] более месяца назад

Какие слова, какой перевод, о чём песня ?

2

Спасибо за классную песню, не слышала ее. Вот перевод с итальянского, тоже звучит неплохо.

Эта песня из альбома The Best.

Новая песня конечно о любви:

Люби меня, люби

"MinaCelentano" - совместное творчество известного актера Челентано и певицы Мины Муццини. Первый альбом записан в далеком 1998. В Италии он имел громадную славу.

После успеха этого альбома появился мультипликационный клип на одну из песен. Где Челентано и Минна представлены в образе уток. Правда качество записи еще то)

Минна живет в Швейцарии, примерно в возрасте 38 лет внезапно покинула сцену, но тем не менее практически ежегодно выходят новые альбомы с ее участием.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Песня очень красивая. Спасибо! Я ее обязательно перепишу. Вот механический перевод этой песни.

Люби меня, люби меня

равнодушно, да,

без причины, ни жалости –

просто так.

И если бы я тебя не любил никогда,

теперь, кто знает, где бы –

среди тех, кто сдался и кто тебя обнимает

а кто не понимает, как ты.

Опасна, мой друг,

я опасен для тебя;

если бы это было любовью, я уйду,

но для меня любовью не является.

Припев: (x2)

Люби меня, люби меня

непростительно, да,

со своей жизнью в моей

начать все здесь.

Люби меня, люби меня

неизбежно, да,

без причины ни жалости

потому что никто так.

1

Поют неповторимые: Mina Anna Mazzini in Busto Arsizio, and Adriano Celentano. Альбом: Le migliori. Песня очень чувственная и ритмичная. Называется "Люби меня, люби." Перевод не совсем понятен, может быть я ошибаюсь, но я понимаю, что песня о любви, где женщина хочет открытой и страстной любви, а мужчина боится своих чувств.

0

В общем-то песня о любви и это понятно уже из названия, то есть "люби меня, люби меня."

Что говорить, Челентано- это легенда. Он плохих вещей априори создавать не может.

Возможно,что что-то более удачное, что-то менее.

Но эта песня прямо "в десятку".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID