Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему курящих людей делают изгоями , делая большие деньги на табаке?

alexx1965 [6.7K] более месяца назад
тэги: табак
категория: бизнес и финансы
2

По моему, сейчас изгоями делают некурящих людей. Потому что курильщики - эгоисты.

Курят, где им вздумается: на работе - прямо на рабочем месте, водители - прямо в автобусе, женщины - прямо в квартире, несмотря на присутствие своего же (!) ребёнка!

И травят своим табачным дымом других: коллег на работе, пассажиров в автобусе, а также - других людей на улицах.

И что - я их за это уважать должен? Их ещё и штрафовать нужно за курение в запрещённых местах!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Юрий Леонидович Попов [13.1K]
Не путайте человека курящего и человека некультурного! Человек может и не курить, но материться, кидать мусор, рушить, что попадается под руку и т.д. А таких у нас как раз много - намного больше чем курильщиков!
И вообще, каждого человека можно за что-то ненавидеть, что мы с успехом в России и делаем! Поэтому и живём как на помойке и в нищите!
 более месяца назад
Сергей МИДИмэн [46.8K]
С последними Вашими словами полностью согласен. Но вопрос был поднят только о курильщиках, но не других людях. И я просто выразил своё отношение к курящим.  более месяца назад
комментировать
2

А кто они, по вашему?!? Изгои натуральные: слабаки, ищущие легкие пути в жизни и не способные бросить пагубную привычку. Слабовольные. Травят нормальный народ. Тут и так с нашей экологией жить трудно, а они еще больше ухудшают. Как мне к ним относиться? Любить и уважать?

Юрий Леонидович Попов [13.1K]
Значит все курильщики ненормальные? А как только бросают, становятся нормальными?
Значит все кто у нас ненормальный, а таких миллионы - все курят?
А может изгоями всё-таки стоит сделать тех, кто убивает, грабит, берёт взятки, насилует, презирает живущих рядом и т.д. Мне кажется это более страшный грех!
И в чём же лёгок их путь?!
 более месяца назад
Евгения92 [8.1K]
Ну это еще хуже... Это вообще за грани вон выходящее!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID