Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Бог проявляет Себя в Вашей жизни?

Psihoterapevt [52.3K] более месяца назад
3

Молилась о том, чтобы получить любимую профессию и добилась этого имея ДЦП (в прошлом я секретарь-машинистка-стенографистка).

Молилась и девочка сирота из моего подъезда смогла поступить в педагогический ВУЗ и закончить его.

Молилась и получила дар стихосложения теперь имею страницу на stihi.ru, пишу поздравления и другие тексты в стихотворной форме на заказ и здесь отвечаю на те вопросы где имея строчку предлагают написать стихотворение.

Молилась и смогла выпустить сборник своих поздравлений в Новосибирске потом гл. редактор закрыл издательство теперь надо искать новую нишу.

Кажется нашла, но нет сил отправить материал.

Молилась и любимый человек имеет 2 высших образования, семью, достаток и была работа на руководящей должности в полиции.

Молилась и мать встретилась с любимым человеком.

Молилась и мать поняла, что он не Ангел а г... и благодарна мне, что я открыла ей глаза.

Молилась и смогла найти деньги на то, чтобы купить телефон девочке с трудной Судьбой теперь возвращаю долги людям.

Молилась и после стресса смогла ходить как ходила, говорю и не совсем потеряла разум оказавшись 18 лет назад в психиатрии после обмана на деньги.

система выбрала этот ответ лучшим
2

это пустые буквы - вопрос ни о чем. Эта фантазия живет только в оловах зомбированых верой.

1

Откровенно проверяет и преподносит трудности, сказать по правде существование "Бога"-это возможно просто внушение и вера во что-то всевышнее и праведное. Многие надеятся что их радости именно его награда, но это дела каждого и именно нам решать, что считать как он проявляет себя конкретно для нас или мы сами постарались и нам это откликнулось)

1

Никак! Я если честно, то не особо и верю в это всё, верю, что есть какая то сила, но не более

0

Никак не проявляет. Проявляет себя вера и настрой на что-то, плюс усилия к достижению желаемого. Для верующих бог просто способ лучше себя мотивировать, но это не значит, что он лично им помогает. Результата так или иначе остается одинаковым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID