Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где заказать качественную косметику в интернете?

Godfather7 [90] более месяца назад
5

Если Вас интересует не продукция конкретных производителей, вроде фирм, работающих по принципу

а любых известных производителей онлайн (от Nivea до Dior), то единственный совет - ищите официальные сайты реально существующих магазинных сетей.

Простыми словами: зайдите на Л'Этуаль, Иль де Ботэ, Рив Гош и т. д., которые представлены в Вашей стране. Они гарантируют, что продукция, продаваемая с сайта, такая же, как и на полочках в торговых залах.

Можно любить или не любить эти сетевые магазины, можно поддаваться на антирекламу конкурентов, пытающихся внушить, что там сплошные подделки, но правда жизни в том, что фейк и подлог как раз повсюду кроме них и их сайтов, потому что они подотчётны и контролируемы различными инстанциями. Все остальные в Интернете не отвечают ни за что ни перед кем.

Никогда не покупайте там, где все туалетные воды, помады и иные однородные продукты разных марок - по одной цене. Никогда не ведитесь на слов "аналог". Их в косметике - считанные единицы, результат официальной продажи формулы (но не имени!) другому производителю. Производство "аналогов" парфюмерии - такое же уголовно наказуемое деяние, как и производство "аналогов" денег.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Покупаю косметику в интернете на сайте Лэтуаль. Довольна, иногда дешевле и выбор больше, чем в их магазине в нашем городе, но в основном цены совпадают. Косметика на сайте Тиандэ тоже неплохая, нравится у них маски-пленки, шампуни. Заказы приходят быстро, часто акции с бесплатной доставкой после определенной суммы заказа.

3

Я и мои приятельницы недавно открыли для себя интернет-магазин натуральной косметики из Израиля "Среда обитания".

На пробу заказывали недорогие шампуни, крем для рук.

Доставка в пункты, на почту и курьером. Отлично и быстро.

Пока довольны. Хорошее качество, натуральный состав, хорошие запахи.

1

В интернете огромный выбор косметических средств, вы должны определиться из каких соображений строится ваш выбор. Можно выбрать более бюджетные варианты - но тогда и качество понятно какое. Есть натуральная косметика, она подороже будет. Я уже почти год пользуюсь средствами Kiehls, это серия косметики натуральной, на маслах и растительных экстрактах. Производитель позаботился чтобы люди не расстраивались, если купленное средство чем-то не устроило. Вместе с заказом можно выбрать три любых средства и высылают их пробники kiehls.ru Меня это очень устраивает. В последний раз выслали кроме мною выбранных пробников дополнительно пробники двух масок, с белой глиной очень понравилась, обязательно куплю. Вот таким образом я делаю покупки в интернете именно тех средств, которые идеально подходят моей коже.

Асталавист­а [7]
А долго заказ ждете? Дорого пересылка обходится?  более месяца назад
Ефимия [743]
Заказ приходит в течение нескольких дней. Пересылка бесплатная, если брать на сумму больше 4000, мы поэтому с подругой кооперируемся. Берем для себя и для мужей. Делаем заказы не так часто, все средства очень экономные в расходе, хватает надолго.  более месяца назад
комментировать
1

Я уже более 10 лет заказываю в Доктор Пьер Рикко. Прямые поставки, без посредников, косметика очень качественная и действенная. Особенно возрастная косметика очень помогает быть всегда в тонусе, выглядеть хорошо. Ни к чему не призываю и не агитирую, только своё непосредственно мнение.Попробуйте, узнаете сами.

1

Вот уж чего-чего, а этого добра от всяких орифлеймов и иже с ними, что называется пруд пруди! Тут тебе на выбор и интернет-магазины, и сетевые распространители. В последнем случае на этом говорят даже заработать можно, вступив в какую-нить команду МЛМ-щиков от парфюмерии.

1

Вы знаете, я пользуюсь косметикой фирмы Амвей,лучше чем орифлейм и эйвон,да и феберлик тоже. Конечно дороговата, но и эффект от нее все же есть. Больше года стала пользоваться и очень довольна

0

Я заказываю себе корейскую элитную косметику Donginbi. Очень качественная вещь. Беру, в основном, косметику по уходу и, немного антивозрастной, поскольку мне уже 39. Очень нравится очищающее гель-масло с экстрактом красного женьшеня. Еще косметика Донгинби полностью гипоаллергенна, а для меня это очень важно, так как моя кожа склонна к раздражению. Купить косметику из Кореи можно здесь.

0

Раньше заказывала косметику на сайте Green Mama, косметика натуральная, мне очень нравилась. Так-же там действуют скидки и дарят подарки. Сейчас заказываю Томскую косметику Микролиз, с одноимённого сайта. Стоит не дорого, качественная, хороший ассортимент и отзывы о ней не плохие. Правда срок годности год и хранить желательно в холодильнике. В общем советую всем, не пожалеете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID