Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто вы решаете сами - это верно или нет?

ХДмитрийХ [4.8K] более месяца назад
0

В 80% процентах случаев, остальные 20% это когда я уступаю, чтобы не конфликтовать по пустякам. Я сама решаю финансовые вопросы, но в строительных и ремонтных делах я могу уступить, даже когда понимаю, что я права. Но даже когда я сама решаю вопросы, то стараюсь чтобы это решение выглядело как коллегиальное.

ХДмитрийХ [4.8K]
Ну и вопрос о том, почему вы думаете что ваше решение самое верное ? и это решение ваше собственное и на него ни кто и ни что не повлияло ? Вы губной помадой пользуетесь только из за того , что она вам лично нравиться , или кому то ? или кто то сказал, что она вам идёт ?  более месяца назад
marit [32K]
Губную помаду я выбираю сама, которая нравится мне,просто у меня вкус уже сформировался. Прежде чем принять решение если я слабо разбираюсь в вопросе, то спрашиваю у профессионалов и сама еще ищу варианты решений. Я не утверждаю, что все решения, которые я принимаю верные, жизнь потом показывает верные они или нет. Но это мои решения и если я не права, то винить кроме себя некого. Но о своих неудачах я не рассказываю и сама все привожу в порядок. Конечно, я советуюсь с людьми, об этом и разговора нет.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID