Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Battlefield 1. Как оптимизировать игру Battlefield 1?

Fortunate [25.7K] более месяца назад

Battlefield 1 оптимизация под слабый ПК

3

Вот здесь вы сможете посмотреть видео урок о том, как вам оптимизировать данную игрушку под слабый ПК.

Нужно проверить в порядке ли системный блок и провести очистку кулеров, проверить их температуру, часто это бывает тоже актуальной причиной слабой игры.

Есть для этой цели и специальные программы, к примеру Game Booster, которая поможет провести оптимизацию в игре.

фото

Еще почистите место на ПК и проведите в нем оптимизацию файлов и удалите лишний мусор.

Не помешает и дефрагментация вашего гаджета.

Вот здесь гайд по игре, там есть несколько советов для того, чтобы провести оптимизацию на слабом компе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если у вас низкий фпс, то у меня была такая проблема с охлаждением, процессор грелся под 80 градусов, и фпс опускался играть было невозможно. На счет оптимизации, если честно то я не знаю какая оптимизация в Battlefield 1, но могут помочь программы типа: Game Booster

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID