Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем Вас обнадёживают предстоящие российские президентские выборы 2018 года?

Aleksandr6052 [40.2K] более месяца назад
2

В первую очередь тем, что- Президентом России, ни при каких раскладах в подковёрной возне, не станет выходец из прозападной либеральной тусовки. Это, очень красноречиво, показали выборы в Государственную Думу Российской Федерации, на которых избиратели отфутболили данную публику в отхожий угол.

Данный факт и обнадёживает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Надежда всегда умирает последней. Поэтому хочется, чтобы российский народ проголосовал за социалистический путь развития, выбрав подходящего для этих целей президента. Сколько можно терпеть неопределённость псевдорыночной экономики, коррупцию и полную зависимость от нефтедоллара? Пора сделать правильный выбор.

1

Президентские выборы 2018 г. меня обнадеживают в первую очередь тем, что пройдут в установленный Конституцией срок, т.е. не досрочно, как прогнозируют некоторые политики и политологи. А это один из важных факторов, указывающий на стабильное развитие страны в целом и экономики в частности. Если выборы состоятся раньше, то для меня это будет обратный сигнал.

1

Абсолютно ничем не обнадеживают. Разве что тем, что они все таки состоятся. Пока идти на эти выборы у меня мотивации недостаточно после парламентских, я уже статистику писала в отдельно взятом нашем доме. Сходили и проголосовали как надо, а вот как посчитали...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID