Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что для Вас значит Родина?

вопрос закрыт
annna00 [1] более месяца назад
тэги: родина
категория: образование
1

Для меня Родина - это земля, которую я чувствую ступая ногами по ней, которая меня притягивает, дает мне опору, толкает меня вперед при каждом моем шаге, которая кормит меня тем, что взрастила из своих недр энергией, согревающего и любящего ее солнца.

Для меня Родина - это живые существа - мои братья и сестры, для которых земля - тоже Родина.

Для меня Родина - это люди, которые делят со мной это пространство.

Для меня Родина - это язык, на котором говорю я, на котором говорил Пушкин и на котором говорит сосед алкоголик дядя Леня мастерски перемежая мат с прибаутками.

Для меня Родина - это мой дом, моя улица, мой город, моя страна, моя планета, моя вселенная.

Моя Родина - это моя семья живая и та, которая стоит за моей спиной и оберегает меня на протяжении поколений. Мои предки, мама, папа, жена, дети, братья и сестры.

И я рад тому, что эта Родина не только моя, но и я ее.

1

РОДИНА-для нас всегда была и останется только такой, какие бы новые правила не вводили великие деятели образования.

Писать РОДИНА надо только большими буквами потому что это всеобъемлющее понятие, которое включает и ПРИРОДУ, и РОДИТЕЛЕЙ и НАШ РОД (НАРОД), а написание маленькими буквами ввели те для кого РОДИНА это то место где больше платят и теплее пятой точке.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что для Вас Родина-это государство, люди или что-то иное?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID