Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что будет, если не оплатить задолженность оператору связи (см.)?

Marinad44 [42.7K] более месяца назад

Например, у вас задолженность за оплату мобильной связи, допустим 500 руб.

Вы ее не оплачиваете, вам устанавливают ограничение связи, это понятно.

То есть, вам позвонить могут, вы - нет.

Вопрос:

Что будет, если совсем не платить эту задолженность?

Выбросить эту симку и купить новую.

1

Смотря какой оператор. Когда-то я перестал платить по тарифу с абонентской платой на мегафоне, а они взяли связь отключили и еще исчислили долг за месяц абонентской платы, но без предоставления услуг. Долг(?!) остался висеть, об этом я узнал, когда через несколько лет мне понадобилась мегафоновская связь. Мне предложили погасить долг(?!) и тогда продать симку. Пришлось забыть об этом не самом лучшем операторе связи навсегда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Исходя из опыта, ничего не будет.

У меня жена каждый год ездит на сессию в другой регион. Каждый год у одного и того же оператора покупает симку. Перед отъездом каждый год у нее на симке "минус" (списывают так хитро, что фиг поймешь). По сути, "минус" не из-за нее, а из-за дурацких правил оператора. Сама толком не успевает наговорить, но не суть.

Она приезжает на следующий год, как ни в чем не бывало берет новую симку. При покупке нового номера ей ничего не предъявляют.

Ты не пользуешься симкой, через 6 месяцев вроде бы (у разных операторов по-разному) симка блокируется, позже номер становится свободным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID