Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вам нравится из фаберлик?

Татьяна2016Г [79] более месяца назад
0

Таких товаров довольного много!

Скажу какие продукты стали незаменимыми, проверенными и лучшими из всех аналогов.:

1. Гель для интимной гигиены Brise d'Amour - потрясающее нежнейшее средство с легким почти неуловимым запахом. Лучшее что я пробовала. даже по сравнению с дорогими средствами. Даже мой супруг им пользуется)
  2. Гель-лубрикант для комфортных отношений серии Brise d'Amour- средство для комфортных интимных отношений для увлажнения и поддержания своей микрофлоры
  3. Витаминный бальзам для губ с маслом авокадо, витамином F и E - действительно увлажняет. питаем и может использоваться под помаду в любое время года.
  4. Моделирующая тушь для ресниц «Главная роль»/ Modelling mascara Main role арт. 5599 идеально ухаживает за ресницами придавая им как удлинение, так и объем при этом сохраняя естественную гибкость. Не сыплется, смывается обычными средствами за уходом, может использоваться с линзами не раздражая глаза (проверено). И пользуясь ей чувствуешь себя просто роскошной. так как дизайн и бархатный чехольчик способствует этому.
  5. Совершенная пенка для умывания серии Garderica- название говорит само за себя. Удаляет макияж и отлично освежает и тонизирует кожу без ощущения сухости. Нежная текстура пенки расходуется минимально и не требует подручных средств вроде дисков или спонжей.
  6. Крем для уменьшения размера пор серия Expert - действительно уменьшает размеры пор и при этом не сушит кожу, действуя нежно и деликатно
  7. Концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом малины серии «дом faberlic»- потрясающий аромат на основе моющих компонентов растительного происхождения безопасно удаляет любые загрязнения даже с детской посуды.
  8. Мыло для кухни устраняющее запахи с цитрусовым ароматом серии "дом faberlic"- устраняет запахи рыбы и чеснока с рук с первого применения и абсолютно экологично.
  9. Стойкая СС крем-краска для волос Krasa с маслом амлы и аргинином- окрашиваю маму, прекрасно закрашивает седину и пахнет приятно, волосы после нее мягкие учитывая, что мы используем самый светлый агрессивный осветляющий оттенок.
  10. Трусы слипы "Лаура", цвет белый,бежевый, графитовый - качество выше всех похвал 100% хлопок, носятся без вытягиваний кружева и резинки. Сидят удобно и вообще даже после стирки в стиральной машине выглядят безупречно.

Много и других хороших товаров и чтобы ими в полной мере насладиться по хорошей цене сейчас каждый может стать консультантом, зарегистрировавшись на сайте. При этом никаких обязательств-когда нужно заказал, оплатил картой или при выдаче, получил товар на пункте выдачи. А если свою структуру развить можно и дополнительный хороший доход получать.

0

Слишком много товаров в Фаберлик я не беру, но некоторыми пользуюсь с удовольствием. Мне нравятся у них зубные пасты, уже появились любимые. Также нравятся некоторые виды шампуней, покупаю часто. Пятновыводитель кислородный хороший, средство для ванной. Однажды мне дарили кремы на травах, тоже оказались неплохие. Так что, к данной фирме я отношусь хорошо и с удовольствием пользуюсь продукцией.

0

Фаберлик лучше,чеи эйвон,но и подороже.Я заказывала в фаберлик подводку для глаз,кстати хорошая,весь день держится,потом стала заказывать всякие средства для тела,гели для душа,лосьоны и т.д.В последний раз заказала базу под макияж и была разочарована,с тех пор ничего там не заказываю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID